SV Einheit Bräunsdorf

Hauptname (2018): SV Einheit Bräunsdorf 
Nummer und Landesverband: 180  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Mittelsachsen StG TEAM TSV&SVE
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Hagen | Aline Kresse | Janne Becker | Marlene Heinrich | Max Schliemann | Theresa Heinrich | Felix Hagen | Johanna Holze | Mara Schlegel | Laura Bianchin | Hannah Wätzig | Marcel Seyfert | Jonas Wätzig | Jamie-Romeo Wätzig | Larissa Seyfert | Jessica Schymik | Kornelia Kiulies | Else Holze | Frieda Herrmann | Marc Schwingel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 24 603
2017 25 42 602
2016 13 24 484
2015 10 13 344
2014 5 8 334
2013 1 1 5
2012 3 4 15

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 1
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Bestendaten korrigiert 2 65
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 79
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 2
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 6
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 10
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 1
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 9
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 6
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 1
19.04.2018 Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Ergebnisliste 66
19.04.2018 Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Bestendaten 36
07.04.2018 13. Werferpokal Großolbersdorf 13. Werferpokal Ergebnisse 6
17.03.2018 4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru Brand-Erbisdorf Ergebnisliste 6
17.03.2018 4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru Brand-Erbisdorf Bestendaten 6
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 3
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 3
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 4
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 8