Treuener LV

Hauptname (2018): Treuener LV 
Nummer und Landesverband: 111  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emilia Wetzel | Vanessa Steeg | Angelina-Sophie Beck | Tim Tröbst | Matteo Löscher | Louis Leutsch | Fritz Müller | Chantal Bley | Nele Schimmel | Jessica Greil | Max Müller | Pia Marie Borst | Letizia Steeg | Pascal Gemkow | Lou Stöß | Kajo Klug | Annemarie Meichsner | Heike Lange | Ute Pauleck | Doreen Schmalfuß

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 30 75 1341
2017 24 48 596
2016 11 20 285
2015 8 16 106
2014 10 11 64
2013 2 3 20
2012 3 3 35

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 8km 3
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 4km Männer und Senioren 3
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 6km 1
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste Landesmeisterschaft 3
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 10km 1
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 2km Seniorinnen 2
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 2km MU16 1
20.10.2018 Landesmeisterschaft Crosslauf Limbach-Oberfrohna Ergebnisliste 4km Jugend U20/U18 1
06.10.2018 Regionalmeisterschaft Cross Reichenbach Ergebnisse 27
06.10.2018 Regionalmeisterschaft Cross Reichenbach Ergebnisse 60
29.09.2018 2. Köstritzer Herbstsportfest Bad Köstritz Ergebnisliste korrigiert 40
29.09.2018 2. Köstritzer Herbstsportfest Bad Köstritz Bestendaten korrigiert 24
29.09.2018 2. Köstritzer Herbstsportfest Bad Köstritz Ergebnisliste korrigiert 37
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Einzel 21
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Punktbeste 1
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste Mehrkampf 7
22.09.2018 16. Offenes Nachwuchssportfest Zwickau Ergebnisliste 7
08.09.2018 Friedrich- Ludwig- Jahn Sportfest Treuen Ergebnisse F.-L.- Jahn Sportfest 72
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 3
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 3
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Bestendaten korrigiert 2 14
25.08.2018 LG Meeting Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 18
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 3
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 3
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 1
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 1
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 1
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 9
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 8
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 20
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnisse korrigiert 21
09./10.06.2018 Vogtlandspiele 2018 Reichenbach Ergebnisse Vogtlandspiele 2018 Einzel 157
09./10.06.2018 Vogtlandspiele 2018 Reichenbach Ergebnisse Vogtlandspiele 2018 Mehrkampf 12
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 12
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 16
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 13
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse 13
29.05.2018 6. Zwickauer Abendsportfest Zwickau Ergebnisse Zwickauer Abendsportfest 2018 3
29.05.2018 6. Zwickauer Abendsportfest Zwickau Ergebnisse Zwickauer Abendsportfest 2018 3
26.05.2018 22.Nationales Vogtlandmeeting Treuen Ergebnisse 22. nationales Vogtlandmeeting 186
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 22
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau XML ERgebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 27
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 18
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 3
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 18
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Einzelergebnisse 10
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse Team und Block 2
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 1
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse ohne Teamwertung 16
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 1
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel 17
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse PDF 3
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse 24
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisse 18
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisliste 19
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 11
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 13
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 6
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 5
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 21
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 25
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 8
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 11
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 2
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 9
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 16
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 6
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 6
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 21