Treuener LV

Hauptname (2018): Treuener LV 
Nummer und Landesverband: 111  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Emilia Wetzel | Vanessa Steeg | Angelina-Sophie Beck | Tim Tröbst | Matteo Löscher | Louis Leutsch | Chantal Bley | Fritz Müller | Nele Schimmel | Max Müller | Pia Marie Borst | Jessica Greil | Letizia Steeg | Pascal Gemkow | Annemarie Meichsner | Kajo Klug | Lou Stöß | Heike Lange | Emilie Meinel | Doreen Schmalfuß

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 29 649
2017 24 46 588
2016 11 18 245
2015 8 12 62
2014 10 11 64
2013 2 3 20
2012 3 3 35

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 20
09./10.06.2018 Vogtlandspiele 2018 Reichenbach Ergebnisse Vogtlandspiele 2018 Einzel 157
09./10.06.2018 Vogtlandspiele 2018 Reichenbach Ergebnisse Vogtlandspiele 2018 Mehrkampf 12
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 12
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 13
29.05.2018 6. Zwickauer Abendsportfest Zwickau Ergebnisse Zwickauer Abendsportfest 2018 3
26.05.2018 22.Nationales Vogtlandmeeting Treuen Ergebnisse 22. nationales Vogtlandmeeting 186
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 22
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 18
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 3
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Einzelergebnisse 10
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse Team und Block 2
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 1
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel korrigiert 17
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse PDF 3
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisse 18
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 11
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse korrigiert 8
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 2
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 9
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 6
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 21