TSV Reichenberg/Boxdorf

Hauptname (2018): TSV Reichenberg/Boxdorf 
Nummer und Landesverband: 103  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Stephan Trabandt | Magdalena Gustke | Hermine Büsse | Lisa Aspasia Müller | Claudia Gustke | Annemarie Gustke | Lena Flachowski | Jonas Nelles | Mario Grimm | Sonja Ulbricht | Luis Uhlig | Doris Scholz | Anna Lena Georgi | Christian Köhler | Benjamin Schicht | Johni Schicht

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 36 435
2017 14 26 225
2016 10 17 121
2015 4 5 15
2014 2 3 21
2013 2 2 27
2012 2 2 24

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 Herbstmeeting & Europasportfest U10 bis U16 Zittau Ergebnisse Herbstmeeting & Europasportfest 2018 7
22.09.2018 Herbstmeeting & Europasportfest U10 bis U16 Zittau Ergebnisse Herbstmeeting & Europasportfest 2018 7
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul 22
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul 15
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul Mehrkampf 1
01.09.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Großenhain Ergebnisliste KM Mehrkampf korrigiert 32
01.09.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf Großenhain Ergebnisliste KM Mehrkampf korrigiert 5
24.08.2018 3. Bischofswerdaer Hochsprungmeeting "Springen in die Nacht" Bischofswerda 3. Hochsprungmeeting in die Nacht korrigiert 2
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
23.06.2018 Regionalmeisterschaften U12 bis U16 & Rahmenwettbewerbe U10 Zittau Ergebnisse 3
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 3
23.06.2018 Regionalmeisterschaften U12 bis U16 & Rahmenwettbewerbe U10 Zittau Ergebnisse 3
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 3
15.06.2018 Abendsportfest SV Elbland Coswig Einzelergebnisse PDF 2
15.06.2018 Abendsportfest SV Elbland Coswig Ergebnisliste 4
09.06.2018 Kreis- Kinder- und Jugendsportspiele Radebeul Ergebnisliste 61
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 2
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 2
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16 Kamenz Ergebnis Einzeldisziplinen 12
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16 Kamenz Ergebnis TEAM+Block 2
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16 Kamenz Ergebnis mit TEAM-Wertung 2
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16 Kamenz Ergebnis ohne TEAM-Wertung 16
28.04.2018 4. Horst-Seifert-Meeting (Bahneröffnung) Zittau Ergebnisse 7
28.04.2018 4. Horst-Seifert-Meeting (Bahneröffnung) Zittau Ergebnisse 7
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisse 60
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisliste 66
14.04.2018 20. Nationale Landesmeisterschaft Senioren-Wurf-5-Kampf Regis-Breitingen Ergebnisse 1
14.04.2018 20. Nationale Landesmeisterschaft Senioren-Wurf-5-Kampf Regis-Breitingen Ergebnisse 6
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
20.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16 Dresden Ergebnis 13
20.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16 Dresden Ergebnisse 14