SV Turbine 1948 Frankenberg

Hauptname (2018): SV Turbine 1948 Frankenberg 
Nummer und Landesverband: 89  Sachsen
weitere bekannte Namen: SV Turbine Frankenberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lennya Fuhrmann | Luna Dagné | Hanna Schraps | Jenny Ruttloff | Vanessa Hähnel | Toni Felix Mallack | Lilly Schulz | Julienne Kunze | Julia Backhaus | Jonas Krüger | Marlene Möhring | Philipp Fuhrmann | Fabio Kehrwisch | Erik Menzel | Lucy Sommerfeld | Lilly Sophie Schulz | Adrienne Kunze | Wencke Lindner | Lena Holländer | Niklas Hähnel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 29 614
2017 33 61 646
2016 15 27 550
2015 9 12 432
2014 7 13 450
2012 3 3 45

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 4
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Bestendaten korrigiert 2 77
09./10.06.2018 Kreismeisterschaften Leichtathletik Mittweida Ergebnisliste korrigiert 2 84
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 9
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 11
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m korr 2
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 18
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 3
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Einzelergebnisse 22
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse Team und Block 4
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse PDF 1
17.03.2018 4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru Brand-Erbisdorf Ergebnisliste 6
17.03.2018 4. Hallen-Kreismeisterschaft Mittelsachen Hochspru Brand-Erbisdorf Bestendaten 5
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 2
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse korrigiert 2
19.01.2018 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 19.01.2018 6
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 1
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 5
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 14