SG Motor Gohlis-Nord

Hauptname (2018): SG Motor Gohlis-Nord 
Nummer und Landesverband: 56  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Leipzig
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Michelle Rädler | Fabian Netscher | Piet Enzmann | Charis Espenhayn | Niklas Weber | Eric Engelhardt | Ron Martin | Luise Keck | Bennet Hauck | Anna-Maria Hofmann | Chanel Diome Viehweg | Rocco Martin | Clara Hörhold | Noah Nopomuk Splitt | Constantin König | Vincent Benedix | Lilly Empl | Sarah Kermes | Dominic Kluge | Vincent Kußnow

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 50 111 6271
2017 35 82 1864
2016 26 51 286
2015 21 41 299
2014 17 27 295
2013 3 5 43
2012 4 5 84

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.12.2018 Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 07.12.2018 20
07.12.2018 Abendsportfest des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 07.12.2018 38
01.12.2018 23. Offene Chemnitzer Seniorensportspiele Chemnitz Ergebnisse PDF 1
01.12.2018 23. Offene Chemnitzer Seniorensportspiele Chemnitz Ergebnisse 1
01.12.2018 Offene Stadt - Hallenmeisterschaften U8 und U10 Leipzig 2x40 m-Ergebnisse 39
01.12.2018 Offene Stadt - Hallenmeisterschaften U8 und U10 Leipzig Einzelergebnisse 164
27.11.2018 DSC Sprintabend Dresden Ergebnisse DSC-Sprintabend 5
27.11.2018 DSC Sprintabend Dresden Ergebnisse DSC Sprintabend 3
10.11.2018 Offene Stadtmeisterschaften Cross Leipzig Gesamtergebnis Crosslauf 2018 129
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Blockmehrkampf 03.10. 482
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Block einzel 03.10. 283
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Blockmehrkampf 03.10. 57
22.09.2018 TSG Markkleeberg Sportfest Markkleeberg TSG Markkleeberg Sportfest 22.09.2018 MK 12
22.09.2018 TSG Markkleeberg Sportfest Markkleeberg TSG Markkleeberg Sportfest 22.09.2018 83
08.09.2018 18. Schüler- und Jugendmeeting Taucha Ergebnisliste Einzel 58
08.09.2018 18. Schüler- und Jugendmeeting Taucha Ergebnisliste Mehrkampf 130
08.09.2018 18. Schüler- und Jugendmeeting Taucha Ergebnisliste Mehrkampf 15
08.09.2018 18. Schüler- und Jugendmeeting Taucha Ergebnisliste Einzel 56
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 20
01.09.2018 58. Herbstsportfest/15. Frank Ulrich-Gedenksportfest Leipzig Einzelergebnisse 45
01.09.2018 58. Herbstsportfest/15. Frank Ulrich-Gedenksportfest Leipzig Mannschafts- und Mehrkampfergebnisse 4
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 20
01./02.09.2018 48. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2018 Niesky Ergebnisse Jedermann-Zehnkampf 2018 MKM Niesky 15
01./02.09.2018 48. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2018 Niesky Gesamtprotokoll Jedermann-Zehnkampf 2018 12
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 2
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 8
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 8
25.07.2018 Stabhochsprung Kreismeisterschaft Ansbach Bestendaten 1
25.07.2018 Stabhochsprung Kreismeisterschaft Ansbach Ergebnisliste 1
25.07.2018 Stabhochsprung Kreismeisterschaft Ansbach Ergebnisliste 1
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse 9
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse korrigiert 10
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Bestendaten 1
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 1
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 1
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 11
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 12
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 12
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 5
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 6
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 14
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 7
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 10
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 10
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 151
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 2
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 155
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 3
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 41
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnisse korrigiert 45
09./10.06.2018 Lipsiade 2018 Leipzig Ergebnisliste Lipsiade 2018 korrigiert 314
09./10.06.2018 Lipsiade 2018 Leipzig Ergebnisliste Lipsiade 2018 - korrigiert 325
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Bestendaten 2
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 6
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 9
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 24
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 34
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig Mannschaft 10
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig 37
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM-Mehrkampf Leipzig 328
02.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisliste (unvollständig) 2
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten 5
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 15
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 15
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 1
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 1
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 2
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 1
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnis 119
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnisliste 149
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 36
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 40
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m 4
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 12
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten 6
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste 1
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting 5
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste 12
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Mehrkampfergebnisse 59
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Mannschaftsergebnisse 6
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Einzelergebnisse 235
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Ergebnisse 390
05.05.2018 Regionalendrunde Team U14 - U 12 Leipzig Leipzig Ergebnisliste 20
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisliste Block 20
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisliste Teamwertung 1
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisse LM Langstaffeln 2
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnisse 14. Schüler-Gala 3-Kampf 17
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel 194
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 5
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 5
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 356
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 437
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 12
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 17
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 2
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 2
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 34
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 41
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 31
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 40
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 19
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 66
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 120
06.01.2018 Offene MDM Hallen-Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 3
06.01.2018 Offene MDM Hallen-Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 14
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 13
06.01.2018 Offene MDM Hallen-Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 18