SG Motor Gohlis-Nord

Hauptname (2018): SG Motor Gohlis-Nord 
Nummer und Landesverband: 56  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Leipzig
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Fabian Netscher | Piet Enzmann | Charis Espenhayn | Eric Engelhardt | Ron Martin | Michelle Rädler | Niklas Weber | Anna-Maria Hofmann | Rocco Martin | Luise Keck | Constantin König | Bennet Hauck | Noah Nopomuk Splitt | Chanel Diome Viehweg | Vincent Benedix | Lilly Empl | Clara Hörhold | Nadja Rosner | Maria Mahlo | Sarah Kermes

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 35 61 2852
2017 35 66 1532
2016 25 44 257
2015 21 33 266
2014 17 24 280
2013 3 5 43
2012 4 5 84

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 8
25.07.2018 Stabhochsprung Kreismeisterschaft Ansbach Bestendaten 1
25.07.2018 Stabhochsprung Kreismeisterschaft Ansbach Ergebnisliste 1
13.07.2018 LAZ Jugendgala Leipzig LAZ-Jugendgala 2018 Ergebnisse 9
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Bestendaten 1
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 1
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 11
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 12
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 5
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Bestendaten 7
24.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften Frauen + Männer Haldensleben Ergebnisliste 10
23.06.2018 Regionalmeisterschaften Einzel U14 und U12 Leipzig RM U12/14 Einzel Leipzig 151
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 41
09./10.06.2018 Lipsiade 2018 Leipzig Ergebnisliste Lipsiade 2018 korrigiert 314
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Bestendaten 2
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 6
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 24
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig Mannschaft 10
02.06.2018 Regionalmeisterschaften im Mehrkampf Leipzig RM- Mehrkampf Leipzig 37
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten korrigiert 5
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 15
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 1
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 1
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 2
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 2
23.05.2018 27. Landesoffener Läufertag Leipzig Ergebnis 119
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 36
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting mit LM 4x400m korr 4
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Ergebnisliste korrigiert 2 12
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna Bestendaten korrigiert 2 6
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Mehrkampfergebnisse korrigiert 59
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Mannschaftsergebnisse korrigiert 6
12.05.2018 SM 5- Kampf U14/U12 Kila 3- Kampf U10 Leipzig Einzelergebnisse korrigiert 235
05.05.2018 Regionalendrunde Team U14 - U 12 Leipzig Leipzig Ergebnisliste 20
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisliste Block 20
05.05.2018 Offene Stadtmeisterschaften Block U 16 Leipzig Ergebnisliste Teamwertung 1
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnisse 14. Schüler-Gala 3-Kampf 17
01.05.2018 14.Hartmut Riegert Schüler-Gala Grimma Ergebnissee 14. Schüler-Gala Einzel korrigiert 194
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 5
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnisliste 356
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 12
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 2
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 34
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 31
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 19
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 66
06.01.2018 Offene MDM Hallen-Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 3
06.01.2018 Offene MDM Hallen-Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 14
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 13