LSV Pirna

Hauptname (2018): LSV Pirna 
Nummer und Landesverband: 51  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Hannes Kretschmer | Esther Bähr | Lara Leuschke | Xaver Kaulfuß | Camillo Bähr | Alexander Bähr | Paula Scheermesser | Sylvia Bähr | Vincent-Lukas Richter | Alexander Kempe | Florian Gaida | Tessa Etzold | Maike Schubert | Richard Gall | Ute Hackbarth | Josef Landgraf | Christopher James Weller | Leonard Seddig | Tilo Bähr | Emma Ender

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 44 106 2022
2017 39 79 1429
2016 24 48 681
2015 13 22 542
2014 8 9 149
2013 1 1 13
2012 7 8 318

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.10.2018 Landesoffener Bahnabschluss Neukieritzsch Protokoll Bahnabschlss 1
03.10.2018 Stadtsportfest Pulsnitz Pulsnitz Ergebnisliste Stadtsportfest Pulsnitz 82
03.10.2018 Stadtsportfest Pulsnitz Pulsnitz Stadtsportfest Pulsnitz 3.10.2018 62
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Ergebnisliste 1
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Bestendaten 1
29.09.2018 Werfertag des LWV Geringswalde e.V. Geringswalde Ergebnisliste 1
22.09.2018 Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz Pirna Ergebnisliste 40
22.09.2018 Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz Pirna Bestendaten 31
22.09.2018 Herbstsportfest VFL Pirna-Copitz Pirna Ergebnisliste 33
21.09.2018 Freitaler Herbst-Sportfest mit KM-Wettbewerben Freital Bahnabschluß mit KM korrigiert 26
21.09.2018 Freitaler Herbst-Sportfest mit KM-Wettbewerben Freital Bahnabschluß mit KM korrigiert 23
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Ergebnisliste 16
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Bestendaten 7
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Ergebnisliste 8
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul 1
08.09.2018 Regionales Sportfest Radebeul Regionales Sportfest Radebeul 1
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 5
01.09.2018 Landesmeisterschaft Jugend U14 Mülsen Ergebnisse 5
01./02.09.2018 48. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2018 Niesky Ergebnisse Jedermann-Zehnkampf 2018 MKM Niesky 45
01./02.09.2018 48. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2018 Niesky Gesamtprotokoll Jedermann-Zehnkampf 2018 36
01./02.09.2018 Offene LM Zehn- und Siebenkampf Senioren Niesky Ergebnisse 10
01./02.09.2018 Offene LM Zehn- und Siebenkampf Senioren Niesky Ergebnisse 8
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 2
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten korrigiert 1
25.08.2018 LA-Meeting des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste korrigiert 2
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis ERgebnisliste MDM M/W15+14 9
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 1
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 2
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 2
30.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaften M/W 15 + 14 Leinefelde-Worbis Ergebnisliste 11
23.06.2018 Regionalmeisterschaften U12 bis U16 & Rahmenwettbewerbe U10 Zittau Ergebnisse 37
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 27
23.06.2018 Regionalmeisterschaften U12 bis U16 & Rahmenwettbewerbe U10 Zittau Ergebnisse 36
23./24.06.2018 28. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Zwickau Ergebnisse 28
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf korrigiert 17
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnisse korrigiert 18
09.06.2018 Kreismeisterschaft / Kinder- und Jugend-Sportspiele Freital Ergebnis KM-KSS 81
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Bestendaten 4
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 4
09.06.2018 Kreismeisterschaft / Kinder- und Jugend-Sportspiele Freital Ergebnis KM-KSS 79
09.06.2018 23. Harzer Seniorensportfest Blankenburg (Harz) Ergebnisliste 4
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Bestendaten 1
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 1
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 1
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Bestendaten 2
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 4
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 46
03.06.2018 Offene Landesmeisterschaften Senioren/Innen Halle (Saale) Ergebnisliste 4
03.06.2018 28. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zittau Ergebnisse 56
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Bestendaten 2
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Ergebnisliste 4
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Ergebnisliste 4
01.06.2018 Kreismeisterschaft Diskus und Hammer Freital-Weißig Ergebnisliste 1
01.06.2018 Kreismeisterschaft Diskus und Hammer Freital-Weißig Ergebnisse 1
27.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Großenhain Ergebnis Mehrkampfwertung korrigiert 4
27.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Großenhain Ergebnis Einzeldisziplinen Mehrkampf korr. 19
27.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Großenhain Ergebnis RM Mehrkampf Dresden korrigiert 34
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 24
26.05.2018 Mai-Athletik 2018 mit Kreismeisterschaft SO Freital Ergebnis Mai-Athletik2018 23
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau Ergebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 15
21.05.2018 2. Gelenauer Erzgebirgsmeeting Gelenau XML ERgebnisse Erzgebirgsmeeting 2018 16
16.05.2018 56. Abendsportfest Mehrkampf Pirna Ergebnisse 56. Abendsportfest Mehrkampf 47
09.05.2018 Abendsportfest Freital Ergebnisse 090518 18
09.05.2018 Abendsportfest Freital Ergebnisse 090518 23
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16 Kamenz Ergebnis Einzeldisziplinen 62
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16 Kamenz Ergebnis TEAM+Block 12
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16 Kamenz Ergebnis mit TEAM-Wertung 12
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 6
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 & Block Jugend U16 Kamenz Ergebnis ohne TEAM-Wertung 80
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 7
01.05.2018 45. Nationales Schülersportfest Pirna Ergebnisse 45. Nationales Schülersportfest 243
28.04.2018 Frühjahrs-Sportfest mit RM lange Staffeln Freital Ergebnisse korrigiert 28
28.04.2018 Frühjahrs-Sportfest mit RM lange Staffeln Freital Ergebnisse Frühjahrssportfest korrigiert 30
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisse 30
21.04.2018 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisliste 30
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Bestendaten 2
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 2
14.04.2018 Werfersportfest des MSV Buna Schkopau Merseburg Ergebnisliste 2
17.03.2018 1. Cossebauder Hochsprungmeeting Dresden Ergebnisliste 1. Cossebauder Hochsprungmeeting 3
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 2
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 2
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 20
28.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 22
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 11
27.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 Chemnitz Ergebnisse 11
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 4
20.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16 Dresden Ergebnis 47
20.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16 Dresden Ergebnisse 55
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse 4
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 1
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 1
06.01.2018 28. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Jugendhallenmeetimg 06.01.2018 4