Freiberger PSV

Hauptname (2017): Freiberger PSV 
Nummer und Landesverband: 13  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Freiberg/Brand
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Kasja Wolf | Samira Beyer | Eddie Uhlmann | Lena Spinde | Laura Michelle Baldauf | Sarah-Chantal Meyer | Jule Bannach | Liesbeth Schmitz | Henriette Bochmann | Shirlyn Neubert | Lisa Börner | Franka Schieck | Arvid Wolf | Camilla Beyer | Frieda Schmitz | Johanna Ssuschke | Jonas Klemm | Ingo Wolf | Jessica Lehmann | Yessica Ilgner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 24 56 2035
2016 19 36 1298
2015 12 14 638
2014 8 13 760
2013 1 1 2
2012 1 1 78

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.09.2017 Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Bestendaten 13
02.09.2017 Regionalmeisterschaft Team RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse 16
26.08.2017 Regionalmeisterschaft Jugend U14 und Kinder U12 Mittweida Ergebnisliste 18
07.07.2017 Abendsportfest Neukieritzsch Ergebnisliste männlich 1
16.06.2017 27. Landesmeisterschaft Jugend U18 und U20 Dresden Ergebnis GESAMT 7
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Ergebnis GESAMT 10
16.06.2017 27. Landesmeisterschaft Jugend U18 und U20 Dresden Einzel BLN 7
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Bestendaten 10
09./14.06.2017 9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen Freiberg Bestendaten korrigiert 222
09./14.06.2017 9.Kreis-Kinder und Jugendspiele Mittelsachsen Freiberg Ergebnisliste korrigiert 290
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zwickau Bestendaten Mehrkampf 24
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zwickau Ergebnisse MK 4
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft Senioren und Seniorinnen Mittweida Ergebnisse 2
21.05.2017 3. Freiberger Springer-Meeting und KKJSp lange Hür Freiberg Ergebnisliste 18
21.05.2017 3. Freiberger Springer-Meeting und KKJSp lange Hür Freiberg Bestendaten 9
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse BLN Mehrkampf 36
14.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse MK 6
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell 2
13.05.2017 Mai-Athletik 2017 mit Kreismeisterschaft SO Freital-Weißig Ergebnis offiziell (ohne KM-Wertung) 17.05.2017 2
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Bestendaten 159
07.05.2017 9.KM Mehrkampf Mittelsachsen und Rahmenwettbewerbe Freiberg Ergebnisliste 120
06.05.2017 26. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Limbach-Oberfrohna Ergebnisse BLN 8
06.05.2017 26. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Limbach-Oberfrohna Ergebnisse MK 2
06.05.2017 26. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Limbach-Oberfrohna Ergebnisse nach Disziplinen 6
06.05.2017 Landesmeisterschaft Langhürde, Langstrecke Limbach-Oberfrohna Ergebnisse BLN 1
06.05.2017 Landesmeisterschaft Langhürde, Langstrecke Limbach-Oberfrohna Ergebnisse 1
03.05.2017 1.Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Bestendaten korrigiert 10
03.05.2017 1.Abendsportfest des TVL Freiberg Freiberg Ergebnisliste korrigiert 46
23.04.2017 Lößnitzsportfest Radebeul Bestendaten 18
23.04.2017 Lößnitzsportfest Radebeul Ergebnisliste 4
18.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung Brand-Erbisdorf Bestendaten 18
18.03.2017 Hallen-Kreismeisterschaft Hochsprung Brand-Erbisdorf Ergebnisliste 18
05.02.2017 4.Freiberger Hochsprung Meeting Freiberg Bestendaten 7
05.02.2017 4.Freiberger Hochsprung Meeting Freiberg Ergebnisse 7
04.02.2017 Landeshallenmeisterschaft mit Winterwurf SeniorInn Chemnitz Ergebnisse 1
04.02.2017 Landeshallenmeisterschaft mit Winterwurf SeniorInn Chemnitz Bestendaten 1
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 10
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 10
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Bestendaten LHM 15
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Ergebnisse 17
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Bestendaten offene und LHM 1
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse 51
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse BLN Mehrkampf 48
08.01.2017 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Bestendaten 18
08.01.2017 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 18
07.01.2017 27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse BLN korrigiert 36
07.01.2017 27. Jugendhallenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse korrigiert 36