TSV Elektronik Gornsdorf

Hauptname (2018): TSV Elektronik Gornsdorf 
Nummer und Landesverband: Sachsen
weitere bekannte Namen: TSV Elektronik Gornsdor
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Aue-Frankenberg-Gornsdorf StG Gornsdorf-Thurm
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Theres Oehler | Julia Süsselbeck | Svenja Koban | Giuliana Köhler | Manuela Kruppa | Heydi Joswich | Lucy Queck | Lena Thierfelder | Julia Förster | Kiara Reiland | Julius Paul | Julien Dittrich | Cedric Lorenz | Fiona Eberlein | Jessica Förster | Anneli Schulz | Sabine Dittrich | Stefan Hüller | Gino Drummer | Annika Wohlang

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 28 438
2017 38 65 1049
2016 21 34 762
2015 7 10 112
2014 8 10 71
2013 1 1 12
2012 6 7 166

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
16./17.06.2018 Jugend Landesmeisterschaft U16/U18/U20 Mittweida Ergebnise pdf 14
08./09.06.2018 Finale der Erzgebirgsspiele Thum Ergebnisse Erzgebirgsspiele 2018 PDF 88
02.06.2018 Regionalmeisterschaft Einzel Jugend U14 und Kinder U12 Zwickau Ergebnisse pdf 23
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Bestendaten 7
02.06.2018 26. Landesoffenes Leichtathletiksportfest für Alterssportler Geringswalde Ergebnisliste 12
26.05.2018 22.Nationales Vogtlandmeeting Treuen Ergebnisse 22. nationales Vogtlandmeeting 39
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse Sachsenmeeting 25
25./26.05.2018 29. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Mehrkampfergebnisse Sachsenmeeting 2018 korrigiert 1
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Bestendaten 26
12.05.2018 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Rochlitz Ergebnisliste 5
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Einzelergebnisse 10
05.05.2018 Regionalmeisterschaft Team und Block RWK Chemnitz Frankenberg (Sachsen) Ergebnisse Team und Block 2
05.05.2018 27. Landesmeisterschaft Mehrkampf der Senioren Radebeul Ergebnisse 3
28.04.2018 17.Offene KM Mehrkampf Jugend U14, U12, U10 Chemnitz Ergebnisse PDF 8
21.04.2018 3. Mehrkampfsportfest des LV 90 Erzgebirge in Stol Stollberg Stollberg Mehrkampf 2018 15
07.04.2018 13. Werferpokal Großolbersdorf 13. Werferpokal Ergebnisse 29
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
03.02.2018 18. Mitteldeutsche Hallenmeisterschaft Jugend U16, U18, U20 Chemnitz Ergebnisse 4
20./21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften 2018 (offen für M und F) Chemnitz Ergebnisse korrigiert 7
19.01.2018 Abendsportfest des LV 90 Erzgebirge und der SG Ade Chemnitz Ergebnisse Abendsportfest 19.01.2018 41
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse Mehrkampf 5
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Chemnitz Ergebnisse 15
07.01.2018 Regionale Hallenmeisterschaft JU14, KU12 Chemnitz Ergebnisse 17