TV Flein

Hauptname (2018): TV Flein 
Nummer und Landesverband: 1117  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: Unterländer LG
Ort(e): Flein 
Kategorie(n): Franken  Franken (1)  Heilbronn (11) 

Aktive Athleten

Maximilian Heilig | Madita Walter | Kathrin Seitz | Wolfgang Schütz | Tim Holzapfel | Gustav Jenne | Noah Ruedel | Kim Ehlke | Annika Wertsch | Nicole Walter | Thomas Fischer | Luca Schüle | Petra Stiegler | Christoph Nestle | Konstantin Merkuschow | Martin Nestle | Bertram Muth | Hannes Eberenz | Nils Reiner | Markus Kachel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 11 26 849
2017 17 24 671
2016 18 24 600
2015 18 28 657
2014 21 25 824
2013 20 24 709
2012 15 17 566
2011 27 37 778
2010 37 46 908
2009 40 51 1145
2008 33 40 977
2007 38 43 1118
2006 12 12 947

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 25
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Ergebnisliste korrigiert 8
18.07.2018 Franken-Langstreckenmeisterschaften Flein Ergebnisliste 49
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 57
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Bestendaten korrigiert 36
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 59
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Bestendaten korrigiert 4
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste korrigiert 4
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste korrigiert 4
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Ergebnisliste Kurz- und Langstaffeln 3
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Sprint 2-Kampf 3
28.04.2018 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Sprint 2Kampf 10
11.03.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf Flein 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf 17
25.02.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 2. Lauf Flein Fleiner Cross - 2. Lauf 8
27.01.2018 46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Ergebnisliste 181
27.01.2018 46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Bestendaten 19
27.01.2018 46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Ergebnisliste 193
21.01.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 1. Lauf Flein Fleiner Cross - 1. Lauf 9
06.01.2018 33. Dreikönigslauf in Schwäbisch Hall Schwäbisch Hall Ergebnisliste 5km 1