TV Flein

Hauptname (2017): TV Flein 
Nummer und Landesverband: 1117  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: Unterländer LG
Ort(e): Flein 
Kategorie(n): Franken  Franken (1)  Heilbronn (11) 

Aktive Athleten

Maximilian Heilig | Madita Walter | Kathrin Seitz | Wolfgang Schütz | Tim Holzapfel | Gustav Jenne | Kim Ehlke | Annika Wertsch | Petra Stiegler | Luca Schüle | Nicole Walter | Konstantin Merkuschow | Thomas Fischer | Noah Ruedel | Nils Reiner | Bertram Muth | Christoph Nestle | Martin Nestle | Markus Kachel | Oleg Krawtschenko

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 17 28 720
2016 17 21 595
2015 18 26 645
2014 21 24 822
2013 20 24 709
2012 15 17 566
2011 27 37 778
2010 37 46 908
2009 40 51 1145
2008 33 40 977
2007 38 43 1118
2006 12 12 947

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09./01.10.2017 40. Fleiner Mehrkampf-Wochenende 2017 Flein Ergebnisliste korrigiert 2
09.09.2017 Fleiner Senioren-Sportfest 2017 Flein Ergebnisliste korrigiert 2 6
09.09.2017 Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 4. Veranstaltung Flein Ergebnisliste 2
30.08.2017 Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 3. Veranstaltung Flein Ergebnisliste korrigiert 4
23.08.2017 Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 2. Veranstaltung Flein Ergebnisliste 10
19.08.2017 1. Fleiner Feriensportfest 2017 Flein Ergebnisliste 400m M U18 ergänzt korrigiert 4
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Weiblich-Gesamt 9
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Männlich-Gesamt korrigiert 22
12.07.2017 Franken-Langstreckenmeisterschaften Flein Ergebnisliste 64
08.07.2017 Sportfest Limburgerhof Bestendaten 2
08.07.2017 Sportfest Limburgerhof Ergebnisliste 2
30.06.2017 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest Sinsheim 27.Sinsheim-Cup 2017, Abendsportfest 2
20./21.05.2017 Kreisoffene Mehrkampfmeisterschaften Hohenlohe Öhringen Ergebnisliste 4
20./21.05.2017 Kreisoffene Mehrkampfmeisterschaften Hohenlohe Öhringen Bestendaten 18
29.04.2017 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Franken Sprint-Zweikampf 4
02.04.2017 51. Fleiner Crosslauf-Serie 2017, 3. Lauf Flein Fleiner Crosslaufserie 2017 - 3. Lauf 10
12.03.2017 51. Fleiner Crosslauf-Serie 2017, 2. Lauf Flein 51. Fleiner Cross 2017, 2. Lauf 45
12.02.2017 51. Fleiner Crosslauf-Serie 2017, 1. Lauf Flein Fleiner Crosslaufserie 2017 - 1. Lauf 7
04.02.2017 Munich Indoor München Ergebnisliste 2
04.02.2017 Munich Indoor München Bestendaten 1
28.01.2017 45. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Bestendaten 33
28.01.2017 45. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Ergebnisliste 398