LC Haßloch

Hauptname (2018): LC Haßloch 
Nummer und Landesverband: 9635  Pfalz
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Raphael Tremmel | Emil Leibrock | Dennis Schwalb | Julian Opitz | Marius Meyfarth | Philipp Baron | Jonas Unruh | Johannes Neufeld | Patrick Hemmer | Kevin Schwalb | Jan Steinmüller | Reuben Kunitz | Diego Heumann Rey | Quirin Sedlaczek | Carlos Heumann Rey | Liam Radetz | Christoph Sölter | Rebekka Berlin | Paul Leibrock | Salome Berlin

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 47 189
2017 12 27 101
2016 9 14 41
2015 7 14 67
2014 13 22 113
2013 10 16 107
2012 8 9 51

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Bestendaten 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 1
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten korrigiert 1
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
21.07.2018 LM Pfalz Hammer/Speer mit Rahmenprogramm Mutterstadt Ergebnisliste korrigiert 3
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 3
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 7
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 7
16.06.2018 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2018 Reilingen Bestendaten 15
16.06.2018 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2018 Reilingen Ergebnisliste 6
16.06.2018 Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2018 Reilingen Ergebnisliste 15
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten korrigiert 1
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
09.06.2018 Laufgala 2018 des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
31.05.2018 Springen mit Musik Stabhochsprung und Kugelstoßen Weisenbach Ergebnisliste 2
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste PDF 4
20.05.2018 18. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Bestendaten BLN korrigiert (Hürden 300m) 4
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert 3
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 3
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Läufermeeting und BaWü Hindernis 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Läufermeeting und BaWü Hindernis 4
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Bestendaten korrigiert 2 4
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste korrigiert 2 12
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Bestendaten korrigiert 4
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste korrigiert 12
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste korrigiert 2 1
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Bestendaten korrigiert 2 1
21.04.2018 Offene Kreismeisterschaften mit Mastersmeeting Königsbach-Stein Ergebnisliste korrigiert 2 1
21.04.2018 RNK Langstaffeln 2018 Walldorf Ergebnisliste korrigiert 6
21.04.2018 XXXIV. LO Bahneröffnungswettkämpfe Walldorf Ergebnisliste korrigiert 2 6
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste 10km 1