SV Oberkollbach

Hauptname (2018): SV Oberkollbach 
Nummer und Landesverband: 5342  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Calw (53)  Nagold (5)  Stuttgart 

Aktive Athleten

Regina Vielmeier | Carmen Keppler | Domenik Behnke | Andreas Vielmeier | Tim Weber | Nora Kusterer | Peter Richter | Susanne Heuer | Sabine Kusterer | Daniel Kirchenbauer | Katrin Eißler | Markus Eißler | Reinhard Krießler | Stefan Keppler | Sabine Behnke | Stefanie Märkle | Christian Dihlmann | Gerhard Sommer | Andreas Schwarzer | Eveline Pfisterer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 36 246
2017 21 41 202
2016 14 19 112
2015 9 20 145
2014 8 14 115
2013 12 15 71
2012 5 7 42
2011 10 13 43
2010 8 12 26
2009 13 16 60
2008 5 5 20
2007 4 5 23
2006 1 1 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.11.2018 BaWü Waldlaufmeisterschaften Neuhengstett Mannschaftsergebnisse 3
17.11.2018 BaWü Waldlaufmeisterschaften Neuhengstett Einzelergebnisse 16
17.11.2018 BaWü Waldlaufmeisterschaften Neuhengstett Baden-Württ. Waldlauf korrigiert 23
17.11.2018 BaWü Waldlaufmeisterschaften Neuhengstett Ergebnisse Einzel_Korrektur 16
20.10.2018 15. Waldenserlauf (10km/5km) Neuhengstett Ergebnisliste 10km 7
12.09.2018 51. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisliste 2
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten korrigiert 2
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 6
01.08.2018 3. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 6
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 3
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Bestendaten 1
11.07.2018 2. Abendsportfest des TSV Pfungstadt 2018 Pfungstadt Ergebnisliste 3
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Bestendaten korrigiert 2 2
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Ergebnisliste korrigiert 2 4
28.06.2018 Calwer Abendsportfeste 3. Termin Calw Ergebnisliste korrigiert 2 12
19.06.2018 50. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisliste 22
19.06.2018 50. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisse nach Altersklassen 11
12.06.2018 49. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisse nach Altersklassen 11
12.06.2018 49. Stammheimer Läuferabend "Läufer für Läufer" Calw-Stammheim Ergebnisliste 28
08.04.2018 33. Solitudelauf 2018 (HM) Gerlingen Ergebnisliste 4
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste 10km 1
31.03.2018 45. Rheinzaberner Osterlauf (10km und HM) Rheinzabern Ergebnisliste Halbmarathon 1
17.03.2018 17. Calwer Hermann-Hesse Lauf Calw Ergebnisliste 5km U16 1
17.03.2018 17. Calwer Hermann-Hesse Lauf Calw Ergebnisliste 10km Mannschaften 3
17.03.2018 17. Calwer Hermann-Hesse Lauf Calw Ergebnisliste 10km 11
03.02.2018 BaWü Crosslaufmeisterschaften Essingen Ergebnisliste Mannschaften L5 und L7 Gesamtwertung 1
03.02.2018 BaWü Crosslaufmeisterschaften Essingen Ergebnisliste Einzel 3
03.02.2018 BaWü Crosslaufmeisterschaften Essingen Ergebnisliste Mannschaften L3 bis L7 1