TSV Empor Zarrentin

Hauptname (2018): TSV Empor Zarrentin 
Nummer und Landesverband: 101  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: STG Süd-West-Mecklenburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Mattes Lengert | Daria Krüsel | Leonie Schessner | Sunny Zosel | Celine Bretsch | Vivien Brose | Vinz Lengert | Jolie Marie Semdner | Letje Groth | Leni Sophie Lack | Hanna Tumbrock | Leandra Schwedt | Malte Tiltmann | Anna Liersch | Robin Schumacher | Lucca Winkelmann | Laura Knörndel | Lasse Mischel | Bela Winkelmann | Nina Dietz

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 9 19 534
2017 13 22 392
2016 8 13 199
2015 1 2 58
2014 3 5 26
2012 1 2 4
2010 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.12.2018 Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC Schwerin Ergebnisliste 14
08.12.2018 Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC Schwerin Ergebnisliste 19
08.12.2018 Schüler-Weihnachtssportfest des Schweriner SC Schwerin Bestendaten 14
24.11.2018 0ffene westmecklenburgische Meisterschaft U14/U16 Schwerin Ergebnisliste 31
24.11.2018 0ffene westmecklenburgische Meisterschaft U14/U16 Schwerin Bestendaten 28
24.11.2018 0ffene westmecklenburgische Meisterschaft U14/U16 Schwerin Ergebnisliste 36
17.11.2018 Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12 Schwerin Ergebnisliste 68
17.11.2018 Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12 Schwerin Ergebnisliste 76
17.11.2018 Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12 Schwerin Bestendaten 45
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage Ergebnisse Gesamt 8
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage Ergebnisse LM 8
30.06.2018 Landesmeisterschaft U10/U12 Schwerin Ergebnisse 31
16./17.06.2018 Jugendsportspiele mit Landesmeisterschaften U14 bis U20 Rostock Ergebnisse LM U14 bis U20 korrigiert 16
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler - Pokal Rekorde 1
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler 34
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 40
04.03.2018 30. Wittenburger Mühlenlauf Wittenburg Ergebnisliste 30. Wittenburger Mühlenlauf 20
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 29