1. LAV Bergen

Hauptname (2017): 1. LAV Bergen 
Nummer und Landesverband: 92  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Till Fischer | Annemarie Baehr | Nele Aust | Jette Bachmann | Leonie Jasmann | Hanna Lehmann | Diemo Lehmann | Rene Braun | Annemarie Bähr | Annie Jarmer | Max Rosenberger | Nala Stein | Rene` Braun | Neo Stein | Arian Gorenz | Hannes Mühle | Sebastian Schultz | Paulin Vieth | Thalea Steinfurth | Celine Schüring

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 19 34 403
2016 14 26 244
2013 2 3 76
2012 1 1 3

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2017 40. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 31
30.09.2017 40. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Einzel 17
30.09.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 Greifswald Bestendaten 16
30.09.2017 40. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Kinderdreikampf 3
30.09.2017 40. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Kinderdreikampf 12
30.09.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12 Greifswald Ergebnisliste 4
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Mannschaftswertung 1
30.09.2017 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisse Kor 5
12.08.2017 8. Poeler Abendlauf Insel Poel Ergebnisse alle Wettbewerbe 8. Poeler Abendlauf 1
04.08.2017 DM Jugend (U20/U18) 2017 Ulm Gesamtergebnisliste 1
08.07.2017 4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 Grimmen Bestendaten 47
08.07.2017 4. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2017 Grimmen Ergebnisliste 61
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Bestendaten vorläufig 8
01.07.2017 Landesmeisterschaften U10 + U12 Schwerin Ergebnisliste vorläufig 10
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 1
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 1
17.06.2017 Neustrelitzer Stadionfest 2017 Neustrelitz Bestendaten 15
17.06.2017 Neustrelitzer Stadionfest 2017 Neustrelitz Ergebnisliste 19
10./11.06.2017 Landesmeisterschaften U14 bis M/W Rostock Gesamtergebnisliste korrigiert 11
20.05.2017 15. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisse vom 15. Ostseepokal in Rostock 39
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Ergebnisliste Einzel und Block U 14 21
06.05.2017 Akademisches Sportfest und Blockwettkampf U 14+U 16 Greifswald Bestendaten Einzel und Block U 14 14
06.05.2017 26. Neubrandenburger Halbmarathon Neubrandenburg Ergebnisse 2km 1
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg 170429be 6
29.04.2017 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste Bahneroeffnung 1.LAV Rostock 9
01.04.2017 34. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Ergebnisliste 2km 1
22.01.2017 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnis LM U10/U12 MK und Teamstaffeln 2
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Bestenlistendaten 4
21.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 4
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisliste 7
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 7