1. LAV Bergen

Hauptname (2018): 1. LAV Bergen 
Nummer und Landesverband: 92  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Till Fischer | Annemarie Baehr | Max Rosenberger | Jette Bachmann | Nele Aust | Leonie Jasmann | Hanna Lehmann | Diemo Lehmann | Rene Braun | Annie Jarmer | Annemarie Bähr | Nala Stein | Rene` Braun | Neo Stein | Arian Gorenz | Hannes Mühle | Paulin Vieth | Sebastian Schultz | Thalea Steinfurth | Julian Sielaff

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 52 466
2017 20 41 553
2016 14 30 291
2013 2 3 76
2012 1 1 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Einzel 4
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 4
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 4
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Block und Kindermehrkampf 12
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Block und Kindermehrkampf 12
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Block und Kindermehrkampf 3
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 39
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 39
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Bestendaten 35
30.06.2018 Landesmeisterschaft U10/U12 Schwerin Ergebnisse 11
16./17.06.2018 Jugendsportspiele mit Landesmeisterschaften U14 bis U20 Rostock Ergebnisse LM U14 bis U20 korrigiert 6
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Bestendaten 6
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 8
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Bestendaten 5
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 1
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 8
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 5
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler - Pokal Rekorde 2
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler - Pokalwertung 1
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler 22
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 26
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Bestendaten Einzel korrigiert 2 9
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Einzel korrigiert 2 14
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Einzel korrigiert 2 16
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 3 4
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 3 4
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 3 16
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock in Rostock 18
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Vereine korrigiert 1
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock AK korrigiert 18
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste 19
21.04.2018 4. Schweriner Schlosslauf Schwerin 1 km Weiblich/Männlich Gesamteinlauf 1
11.02.2018 19. Internationales Kugelstoß-Meeting Sassnitz Ergebnisliste 2
11.02.2018 19. Internationales Kugelstoß-Meeting Sassnitz Bestendaten 1
11.02.2018 19. Internationales Kugelstoß-Meeting Sassnitz Ergebnisliste 2
27.01.2018 Hochsprung mit Musik Schwerin Ergebnisliste 1
27.01.2018 Hochsprung mit Musik Schwerin Bestendaten 1
27.01.2018 Hochsprung mit Musik Schwerin Ergebnisliste 1
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf 1
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 7
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisse 1