TSV 1860 Stralsund

Hauptname (2018): TSV 1860 Stralsund 
Nummer und Landesverband: 58  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Theo Hielscher | Linda Sicker | Sarah Schäfer | Marlene Goertz | Jonathan Kruske | Tia Häusler | Amelie Bönsch | Malte Hoffmann | Martin Hoffmann | Anna Bönsch | Anke Helle | Leonard Kruske | Janelle Leeder | Ylvie Kolberg | Alina Bönsch | Emmi-Leene Suhrow | Lucan Hansen | Luca Falk | Max Kiwall | Malte Piper

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 49 1081
2017 21 48 1058
2016 14 31 805
2013 2 3 81
2012 2 2 15
2011 1 1 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.12.2018 Weihnachtssportfest + LM 2000m, 3000m + Winterwurf Neubrandenburg Ergebnisse Weihnachtssportfest 12
09.12.2018 Schüler-Hallensportfest Neubrandenburg Ergebnisse Schüler-Hallensport 8
09.12.2018 Schüler-Hallensportfest Neubrandenburg Ergebnisliste Schüler-Hallensportfest korrigiert 9
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage Ergebnisse Gesamt 5
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage Ergebnisse LM 5
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Einzel 31
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 36
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 34
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Block und Kindermehrkampf 53
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Block und Kindermehrkampf 53
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Block und Kindermehrkampf 14
08.09.2018 Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 Sanitz Ergebnisexport 61
08.09.2018 Landesmeisterschaften Mannschaften 2018 Sanitz Mannschaftswertung 6
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 47
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 49
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Bestendaten 39
30.06.2018 Landesmeisterschaft U10/U12 Schwerin Ergebnisse 31
16./17.06.2018 Jugendsportspiele mit Landesmeisterschaften U14 bis U20 Rostock Ergebnisse LM U14 bis U20 korrigiert 9
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Bestendaten 37
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 46
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Bestendaten 58
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 14
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 46
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 58
02./03.06.2018 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F Neubrandenburg Bestendaten 12
02./03.06.2018 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F Neubrandenburg Ergebnisliste 2
02./03.06.2018 LM Meckl.-Vorpom. BWK U14 / U16 und LM M/F Neubrandenburg Ergebnisliste 12
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler - Pokal Rekorde 3
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler 63
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 70
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Bestendaten Block 6
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Block 1
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Bestendaten Einzel 8
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Einzel 8
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Block 6
05.05.2018 60. Akademsiches Sportfest Und Blockwettkampf U 14 / U 16+ Greifswald Ergebnisliste Einzel 11
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock in Rostock 13
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Vereine 1
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Bahneröffnung des 1.LAV Rostock AK 13
29.04.2018 Bahneröffnung des 1.LAV Rostock Rostock Ergebnisliste 13
11.02.2018 19. Internationales Kugelstoß-Meeting Sassnitz Ergebnisliste 2
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 4
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 4
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 2
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf 5
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 29
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisse 14