TSV Friedland 1814

Hauptname (2018): TSV Friedland 1814 
Nummer und Landesverband: 47  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Timon Walz | Frieda Leifels | Constanze Piontek | Mathilda Leifels | Charleen Buschermöhle | Lilli Elina Kraus | Hannes Schulz | Marc Müller | Paula Meyer | Karl Leifels | Anabella Roob | Ruby Hasenjäger | Til Sulkowski | Lina Schriewer | Ruby-Lyne Müller | Miroslav Nemec | Justin Sprenger | Jesse Block | Louis Ahlert | Alina Lüders

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 15 30 457
2017 22 43 572
2016 4 7 119
2014 1 3 12
2012 1 1 3

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09.12.2018 Schüler-Hallensportfest Neubrandenburg Ergebnisse Schüler-Hallensport 32
09.12.2018 Schüler-Hallensportfest Neubrandenburg Ergebnisliste Schüler-Hallensportfest korrigiert 40
01.12.2018 19. Ueckermünder Weihnachtslauf Ueckermünde Protokoll Weihnachtslauf 20
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage Ergebnisse Gesamt 9
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage Ergebnisse LM 9
07.10.2018 17. Sebastian Fredrich Gedenklauf Lubmin Ergebnisliste 5km 1
07.10.2018 17. Sebastian Fredrich Gedenklauf Lubmin Ergebnisliste 2,5km 3
07.10.2018 17. Sebastian Fredrich Gedenklauf Lubmin Ergebnisliste Landesmeisterschaft 5km 1
07.10.2018 17. Sebastian Fredrich Gedenklauf Lubmin Ergebnisliste 10km 2
22.09.2018 Baaber Heidelauf Baabe Ergebnisliste 6km 1
22.09.2018 Baaber Heidelauf Baabe Ergebnisliste 2km 1
12.09.2018 Abendsportfest Neubrandenburg Bestendaten 2
12.09.2018 Abendsportfest Neubrandenburg Ergebnisliste 3
12.09.2018 Abendsportfest Neubrandenburg Ergebnisliste 3
30.06.2018 Landesmeisterschaft U10/U12 Schwerin Ergebnisse 12
16./17.06.2018 Jugendsportspiele mit Landesmeisterschaften U14 bis U20 Rostock Ergebnisse LM U14 bis U20 korrigiert 12
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Bestendaten 40
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 48
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Bestendaten 28
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 6
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 58
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 29
21.04.2018 Torgelower Mehrkampf Torgelow Protokoll Torgelower Mehrkampf 2018 17
24.03.2018 35. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Ergebnisse Halbmarathon 1
24.03.2018 35. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Ergebnisse 5Km 4
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf 5
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 16
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisse 2