SVG Eggesin 90

Hauptname (2018): SVG Eggesin 90 
Nummer und Landesverband: 46  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sarah Kundschaft | Sora Dreßler | Danka Dreßler | Jannes Fichtner | Paula Ettrich | Emma Vathke | Steffen Romanowski

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 18 39 285
2017 32 46 423
2016 10 17 96
2013 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.06.2018 Landesmeisterschaft U10/U12 Schwerin Ergebnisse 7
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 4
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 5
24.06.2018 24. Torgelower Citylauf Torgelow Ergebnisliste 9
16./17.06.2018 Jugendsportspiele mit Landesmeisterschaften U14 bis U20 Rostock Ergebnisse LM U14 bis U20 korrigiert 11
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Bestendaten 3
09.06.2018 Neustrelitzer Stadionfest 2018 Neustrelitz Ergebnisliste 4
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Bestendaten 10
09.06.2018 Landesmeisterschaften Mehrkampf U10 / U12 Neustrelitz Ergebnisliste 2
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler 11
16.05.2018 Bahnlauf I Ueckermünde Ergebnisliste Bahnlauf I 16.05.2108 14
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 7
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 14
09.05.2018 Abendsportfest des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten 10
09.05.2018 Abendsportfest des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 10
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten korrigiert 3 9
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste korrigiert 3 9
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 3
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 3
07.04.2018 19. Torgelower Greifen- Meile Torgelow Ergebnisliste 11
24.03.2018 35. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Marathon 2
24.03.2018 35. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Marathon LM 2
24.03.2018 35. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Ergebnisse Halbmarathon 1
24.03.2018 35. Ueckermünder Haffmarathon Ueckermünde Ergebnisse 5Km 5
18.03.2018 Offene regionale Hallenmeisterschaft ab AK 10 Torgelow Offene regionale Hallenmeisterschaft 6
04.03.2018 30. Wittenburger Mühlenlauf Wittenburg Ergebnisliste 30. Wittenburger Mühlenlauf 6
20.01.2018 Torgelower Waldlauf Torgelow Ergebnisliste 9
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 3