SG 03 Ludwigslust

Hauptname (2018): SG 03 Ludwigslust 
Nummer und Landesverband: 30  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: STG Süd-West-Mecklenburg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Svenja Kruschewski | Kim Koslowski | Florian Sabban | Alexander Schütt | Nick Kolrep | Steffi Dockweiler | Hendrik Lange | Michelle Riebe | Robert Hahncke | Julian Collot

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 13 24 62
2017 7 9 45
2016 6 11 47
2015 1 2 6
2014 2 4 9

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
17.11.2018 Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12 Schwerin Ergebnisliste 5
17.11.2018 Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12 Schwerin Ergebnisliste 5
17.11.2018 Kids-CupU8/U10 und offene westmeckl.MeisterschaftenU12 Schwerin Bestendaten 4
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage Ergebnisse LM 1
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage Ergebnisse Gesamt 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 1
30.06.2018 Landesmeisterschaft U10/U12 Schwerin Ergebnisse 6
16./17.06.2018 Jugendsportspiele mit Landesmeisterschaften U14 bis U20 Rostock Ergebnisse LM U14 bis U20 korrigiert 1
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock 16. Ostseepokal für Schüler 1
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 2
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 3
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 4
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 2
21.04.2018 4. Schweriner Schlosslauf Schwerin 4 km Weiblich/Männlich Gesamteinlauf 1
04.03.2018 30. Wittenburger Mühlenlauf Wittenburg Ergebnisliste 30. Wittenburger Mühlenlauf 4
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf 1
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 5
13.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U16/U20 Neubrandenburg Ergebnisse 6