SV Warnemünde

Hauptname (2018): SV Warnemünde 
Nummer und Landesverband: 25  Mecklenburg-Vorpommern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ostseeland Masters
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Dr. Gottfried Behrens | Michael Walden | Prof. Dr. Horst Theel | Jörg Neumann | Louisiana Pleß | Fiona Patricia Dinter | Frieda Werner | Greta Splettstößer | Clara Eichler | Mathilda Gorski | Maria Raedel | Luisa Swinarski | Anne Geiger | Burkhard Rohde | Karl Sturm | Dr. Andrea Werner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 21 40 176
2017 15 27 221
2016 13 24 77
2015 5 13 41
2014 3 5 21
2013 3 6 18
2012 2 2 5

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.12.2018 23. Offene Chemnitzer Seniorensportspiele Chemnitz Ergebnisse PDF 4
01.12.2018 23. Offene Chemnitzer Seniorensportspiele Chemnitz Ergebnisse 5
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage Ergebnisse LM 7
03.11.2018 Landesmeisterschaften Crosslauf Laage Ergebnisse Gesamt 7
07.10.2018 17. Sebastian Fredrich Gedenklauf Lubmin Ergebnisliste 10km 1
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Bestendaten Einzel 5
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 5
22.09.2018 41. Senioren-und Familiensportfest Greifswald Ergebnisliste Einzel 5
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 3
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 3
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Bestendaten 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 2
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Ergebnisliste 4
16./17.06.2018 NDM Senioreninnen/Senioren Büdelsdorf Gesamtdatei xml korrigiert 4
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Wurfmehrkampf 1
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse LM Werfermehrkampf 1
09.06.2018 42. OASE-Inselseelauf Güstrow 10 km Lauf 1
09.06.2018 LM Wurfmehrkampf Senior/innen SHLV/HLV/LVMV Preetz Ergebnisse xml-Datei 6
03.06.2018 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg LM Senioren 3
02.06.2018 LM Bahn 10.000m/ 5.000m Rostock Ergebnisse 1
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 6
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 12
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 12
09.05.2018 Abendsportfest 1.LAV Rostock Rostock Abendsportfest des 1.LAV Rostock 1
09.05.2018 Abendsportfest 1.LAV Rostock Rostock Abendsportfest des 1.LAV Rostock 1
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten 2
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 1
01.05.2018 Bahneröffnung des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 4
21.04.2018 4. Schweriner Schlosslauf Schwerin 8 km Weiblich/Männlich Gesamteinlauf 1
14.04.2018 1. Werfertag LAC Lübeck Lübeck Ergbnisliste Wefertag 4
14.04.2018 1. Werfertag LAC Lübeck Lübeck 1. Werfertag LAC 4
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 5
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste 5
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 15
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 7
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 15
21.01.2018 Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf Neubrandenburg Ergebnisse Mehrkampf 4
20.01.2018 Landeshallenmeisterschaft U14/U18/M+F Neubrandenburg Ergebnisse 2