TSG Münsingen

Hauptname (2018): TSG Münsingen 
Nummer und Landesverband: 8325  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Reutlingen (83) 

Aktive Athleten

Isabel Lang | Nina Braendle | Fabienne Endler | Salomo Strauß | Christina Ruopp | Alfred-Nikolaus Filippi | Benjamin Diehl | Marius Schmid | Magdalena Class | Josef Geiger | Stefan Kloker | Tom Eberle | Nina Brändle | Robin Hahn | David Heimberger | Romy Lahn | Katinka Sander | Lisa Marie Lamparter | Sina Lier | Anna-Lena Franke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 47 172
2017 35 87 395
2016 27 63 214
2015 30 67 301
2014 35 83 315
2013 26 60 364
2012 26 45 286
2011 29 51 389
2010 40 70 566
2009 35 62 429
2008 8 12 91
2007 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 Kreis-Vergleich 2018 - Reutlingen/Zollernalb/Rems-Murr Metzingen Bestendaten 1
29.09.2018 Kreis-Vergleich 2018 - Reutlingen/Zollernalb/Rems-Murr Metzingen Ergebnisliste 1
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Ergebnisliste 3
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Ergebnisliste 5
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Bestendaten 2
02.09.2018 22. Ehinger Stadtlauf (10km) Ehingen Ergebnisliste Hauptlauf 1
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 1
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 1
21.07.2018 Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ) Heidenheim Ergebnisliste 2
21.07.2018 Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ) Heidenheim Bestendaten 1
21.07.2018 Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ) Heidenheim Ergebnisliste 2
13.07.2018 3. Paul-Kuppler-Sprinthock in Nürtingen Nürtingen Bestendaten 6
13.07.2018 3. Paul-Kuppler-Sprinthock in Nürtingen Nürtingen Ergebnisliste 10
13.07.2018 3. Paul-Kuppler-Sprinthock in Nürtingen Nürtingen Ergebnisliste 13
04.07.2018 Landesoffenes Riedericher Abendsportfest Riederich Ergebnisliste 3
04.07.2018 Landesoffenes Riedericher Abendsportfest Riederich Bestendaten 1
29.06.2018 25. Erbacher Abendsportfest Erbach Ergebnisliste Erbach Abendsportfest 2018 Kila 1
29.06.2018 25. Erbacher Abendsportfest Erbach Ergebnisliste Erbach 2018 korrigiert 32
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 2
16.06.2018 SoundTrack 10km Tübingen Ergebnisliste 2
12.06.2018 Calwer Abendsportfeste 1. Termin Calw-Stammheim Ergebnisliste 3
12.06.2018 Calwer Abendsportfeste 1. Termin Calw-Stammheim Bestendaten 2
12.06.2018 Calwer Abendsportfeste 1. Termin Calw-Stammheim Ergebnisliste 3
10.06.2018 KM Einzel U14/U16 RT/TÜ Rottenburg Bestendaten Ergebnis korrigiert 1
10.06.2018 KM Einzel U14/U16 RT/TÜ Rottenburg Ergebnisliste Ergebnis korrigiert 3
10.06.2018 KM Einzel U14/U16 RT/TÜ Rottenburg Ergebnisliste Ergebnis korrigiert 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Bestendaten Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 1
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 3
12./13.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen Ergebnisliste Einlagewettbewerbe DM Langstrecke 3
04.05.2018 13. LO Tailfinger Sprung- und Hürdenmeeting Albstadt Ergebnisliste 1
04.05.2018 13. LO Tailfinger Sprung- und Hürdenmeeting Albstadt Bestendaten 1
04.05.2018 13. LO Tailfinger Sprung- und Hürdenmeeting Albstadt Ergebnisliste 1
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg Ergebnisliste 1
21.04.2018 BaWü Langstreckenmeisterschaften (LV BA) Freiburg BL-Datei 1
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse RM 5
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse KM RT 5
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 1
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 1
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 2
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 2
03.02.2018 BaWü Crosslaufmeisterschaften Essingen Ergebnisliste Einzel 3