TSV Undingen

Hauptname (2018): TSV Undingen 
Nummer und Landesverband: 8318  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Genkingen-Undingen
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Reutlingen (83) 

Aktive Athleten

Leyla Greiner | Luisa Windhösel | Ira Schmiling | Lukas Fink | Matti Leibfritz | Alexander Engelhard | Hannah Graefe | Lena Fanartzis | Maximilian Betz | Helena Greiner | Florian Keinath | Lorenzo Paroti | Alexandra Link | Tim Bartelmeß | Lena Schweikert | Moritz Dieth | Tim Schölla | Joscha Dietter | Carolin Nestel | Yade Greiner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 30 183
2017 11 24 343
2016 11 19 277
2015 15 27 405
2014 14 22 655
2013 22 37 196
2012 11 19 123
2011 15 31 371
2010 12 24 198
2009 12 25 268
2008 4 5 6
2007 3 5 27

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Bestendaten korrigiert 4
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Ergebnisliste korrigiert 12
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Bestendaten 2
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Ergebnisliste 18
12.05.2018 8. Reiser regelts-Kugelstoß-Cup mit LA. Werfertag Nürtingen Bestendaten 4
12.05.2018 8. Reiser regelts-Kugelstoß-Cup mit LA. Werfertag Nürtingen Ergebnisliste 8
01.05.2018 25. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Aktive Renningen Bestendaten korrigiert 4
01.05.2018 25. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Aktive Renningen Ergebnisliste korrigiert 5
29.04.2018 KM Tübingen U16, U14,Rahmenprogramm U12 Gomaringen Bestendaten 29
29.04.2018 KM Tübingen U16, U14,Rahmenprogramm U12 Gomaringen Ergebnisliste 9
22.04.2018 34. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Ergebnisliste korrigiert 3
22.04.2018 34. Weilstetter Springer- und Werfertag Weilstetten Bestendaten korrigiert 3
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 3
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 3
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse RM 3
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse KM RT 12
24.02.2018 26. Metzinger Schüler-Hallensportfest Metzingen Ergebnisliste 5
24.02.2018 26. Metzinger Schüler-Hallensportfest Metzingen Bestendaten 15
03.02.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil I Ulm Ergebnisliste 1
03.02.2018 Württ. Hallenmeisterschaften Jugend U16 Teil I Ulm Bestendaten 1
19.01.2018 Lange-Hürden-Nacht Sindelfingen Ergebnisliste 4
19.01.2018 Lange-Hürden-Nacht Sindelfingen Bestendaten 2
13.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaften Ulm Ergebnisliste 4
13.01.2018 Regional-Hallenmeisterschaften Ulm Bestendaten 2