TSG Waldenburg

Hauptname (2017): TSG Waldenburg 
Nummer und Landesverband: 1718  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: Unterländer LG
Ort(e):
Kategorie(n): Franken  Franken (1)  Hohenlohe (17) 

Aktive Athleten

Anke Schlipf | Caroline Schuster | Moritz Schuster | Samuel Babatunde | Alexander Weiß | Jamie Beißwenger | Daniel Knoll | Lenny Beißwenger | Sophia Wanner | Franziska Bars | Christoph Knoll | Henry Bars | Felix Lindner | Joshua Bär | Jakob Winter | Hanna Winter | Noemi Bär | David Bär | Samuel Schilpp | Jakob Kuch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 7 12 200
2016 10 18 238
2015 10 20 240
2014 8 13 272
2013 6 15 184
2012 8 14 233
2011 8 13 266
2010 11 19 384
2009 10 19 542
2008 9 16 360
2007 5 9 139
2006 1 1 1

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2017 Offene KM Einzel- Hohenlohe - U 14 - Aktive Künzelsau Bestendaten 32
07.10.2017 Offene KM Einzel- Hohenlohe - U 14 - Aktive Künzelsau Ergebnisliste 37
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Männlich-Gesamt korrigiert 15
20./21.05.2017 Kreisoffene Mehrkampfmeisterschaften Hohenlohe Öhringen Ergebnisliste 7
20./21.05.2017 Kreisoffene Mehrkampfmeisterschaften Hohenlohe Öhringen Bestendaten 31
06.05.2017 7. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Bestendaten 11
06.05.2017 7. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Ergebnisliste 10
29.04.2017 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Franken Sprint-Zweikampf 4
19.02.2017 3.Hohenloher Sparkassencup Ingelfingen Bestendaten 6
19.02.2017 3.Hohenloher Sparkassencup Ingelfingen Ergebnisliste 27