TV Plochingen

Hauptname (2018): TV Plochingen 
Nummer und Landesverband: 8155  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Plochingen 
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Esslingen (81) 

Aktive Athleten

Jan Stüdemann | Mara Zügel | Fionn Zügel | Michael Schmid | Benedikt Prinzing | Daniel Briem | Simon Briem | Simon Eller | Rudolf Sämann | Henrik Hilpert | Simone Paprotta | Marie-Kristin Von Sengbusch | Francesca Günther | Kalina Marquardt | Tabea Fingerle | Milla Zügel | Gregor Policht | Miriam Prinzing | Nicolas Buchhäusl | Mika Gallant

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 73 968
2017 15 42 689
2016 16 39 560
2015 27 73 1020
2014 15 27 444
2013 24 44 477
2012 20 36 435
2011 29 51 461
2010 24 46 442
2009 23 42 522
2008 22 37 492
2007 25 39 578
2006 3 3 11

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 2
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Bestendaten korrigiert 2 1
08.09.2018 2. Fleiner Ferien- und 18. Fleiner Seniorensportfest Flein Ergebnisliste korrigiert 2 2
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Ergebnisliste 159
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Ergebnisliste 137
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Bestendaten 74
21.07.2018 Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ) Heidenheim Ergebnisliste 3
21.07.2018 Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ) Heidenheim Bestendaten 1
21.07.2018 Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ) Heidenheim Ergebnisliste 3
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Bestendaten 7
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Ergebnisliste 12
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Ergebnisliste 16
13.07.2018 3. Paul-Kuppler-Sprinthock in Nürtingen Nürtingen Bestendaten 18
13.07.2018 3. Paul-Kuppler-Sprinthock in Nürtingen Nürtingen Ergebnisliste 30
13.07.2018 3. Paul-Kuppler-Sprinthock in Nürtingen Nürtingen Ergebnisliste 39
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
20.06.2018 Regional und Kreismeisterschaften Hürden ES Neckartenzlingen Bestendaten 1
20.06.2018 Regional und Kreismeisterschaften Hürden ES Neckartenzlingen Ergebnisliste 6
20.06.2018 Regional und Kreismeisterschaften Hürden ES Neckartenzlingen Ergebnisliste 2
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Bestendaten LA-Meeting 8. Juni 2018 1
10.06.2018 8. Leichtathletik-Meeting Emmendingen Ergebnisse LA-Meeting TBE 10. Juni 2018 1
10.06.2018 16. Heidenheimer Sparkassen-Stadtlauf Heidenheim Ergebnisliste Halbmarathon 2
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Bestendaten korrigiert 3 9
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste korrigiert 3 11
03.06.2018 15. Int. Lauf- u. Sprungmeeting Rechberghausen Ergebnisliste korrigiert 3 11
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten korrigiert 3
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 5
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 5
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Bestendaten korrigiert 10
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Ergebnisliste korrigiert 49
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Ergebnisliste korrigiert 17
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 13
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 34
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 17
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 3
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 3
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 3
01.05.2018 48. Landesoffenes Schüler-Sportfest Nelllingen Ostfildern-Nellingen Bestendaten 13
01.05.2018 48. Landesoffenes Schüler-Sportfest Nelllingen Ostfildern-Nellingen Ergebnisliste 17
01.05.2018 48. Landesoffenes Schüler-Sportfest Nelllingen Ostfildern-Nellingen Ergebnisliste 17
28.04.2018 24. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Ergebnisliste 19
28.04.2018 24. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Bestendaten 13
28.04.2018 24. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Ergebnisliste 19
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Bestendaten korrigiert 1
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 1
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 1
04.03.2018 4. Neckarufer Marathon Stuttgart Stuttgart Ergebnisliste 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 3
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste 3
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 6
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten 2
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 3