TuS Sythen

Hauptname (2018): TuS Sythen 
Nummer und Landesverband: 2733  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sarah Wilms | Pia Klimse | Lena Klein | Frieda Echterhoff | Hannah Wessel | Julia Mertmann | Dana Rogge | Lea Fricke | Sven Wilms | Linus Delitsch | Benedikt Wegener | Anna Nottenkämper | Philip Lindner | Rahel Fricke | Moritz Budde | Hannah Fricke | Lynn Fuchsmann | Ann-Christin Plogmaker | Jan Wegener | Felix Joachimsmeier

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 37 789
2017 26 47 698
2016 26 48 686
2015 19 33 469
2014 14 25 375
2013 15 28 993
2012 21 35 408
2011 10 19 408

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.08.2018 2. Offenes Vereinssportfest Münster (Westfalen) Ergebnisse 2. Vereinssportfest korrigiert 3 4
25.08.2018 2. Offenes Vereinssportfest Münster (Westfalen) Ergebnisse 2. Vereinssportfest korrigiert 3 1
04.08.2018 10. Nordkirchener Halbmarathon Nordkirchen Ergebnisliste 2
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 1
11.07.2018 Kreisstaffelmeisterschaften 2018 Waltrop Ergebnisse Kreisstaffelmeisterschaften 2018 22
30.06.2018 DJMM - Qualifikationssportfest Coesfeld Ergebnisliste 3
30.06.2018 DJMM - Qualifikationssportfest Coesfeld Ergebnisliste 24
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 1
23.06.2018 Kreismeisterschaften U14+U12 mit Bestenkämpfe U10 Haltern am See Ergebnislisten KM 2018 U14+U12 korrigiert 109
23.06.2018 Kreismeisterschaften U14+U12 mit Bestenkämpfe U10 Haltern am See Ergebnisliste KM 2018 U14 + U12 korrigiert 82
17.06.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 1 Halver Ergebnisliste korrigiert 4 5
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 3
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_bln 38
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_html 39
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_pdf 39
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 6
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 5
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 9
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 13
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 36
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisse 55
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 28
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 22
30.04.2018 20. Nordkirchener Schloss- und Dorflauf Nordkirchen Ergebnisliste 4
28.04.2018 Sparkassenjugendsportfest Gladbeck Sparkassenjugendsportfest TV Gladbeck 42
14.04.2018 37. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebinsliste 32
14.04.2018 37. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebnisse 40
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
14.01.2018 Offene NRW Senioren-Hallenmeisterschaften Düsseldorf Ergebnisliste 1