TSV Frickenhausen

Hauptname (2017): TSV Frickenhausen 
Nummer und Landesverband: 8140  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Esslingen (81) 

Aktive Athleten

Rudolf Pletzer | Guenter Baur | Paul Epple | Stefan Balevic | Henning Raudzis | Anne Weidlich | Lazar Balevic | Werner Wurm | Carolin Mohnen | Helen Jenz | Günter Baur | Tom Langer | Bettina Pletzer | Tatjana Mohnen | Cordula Mall | Anette Wallner | Carolin Meyer | Hannah Raudzis | Inge Wurm

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 26 137
2016 10 15 40
2015 9 15 27
2014 7 9 19
2013 9 11 57
2012 10 14 32
2011 5 7 11
2010 6 7 9
2009 5 9 28
2008 9 11 20
2007 10 13 40
2006 5 5 9

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2017 Landesoffenes Herbstsportfest mit Einlagewettkampf Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 19
30.09.2017 Landesoffenes Herbstsportfest mit Einlagewettkampf Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 4
04.08.2017 12. Wendlinger Zeitungslauf (10km) Wendlingen Ergebnisliste 4
28.07.2017 2. Paul-Kuppler-Sprinthock Nürtingen Bestendaten 6
28.07.2017 2. Paul-Kuppler-Sprinthock Nürtingen Ergebnisliste 2
23.07.2017 Landesoffenes 61. Bühl-Bergsportfest Unterlenningen Bestendaten 4
23.07.2017 Landesoffenes 61. Bühl-Bergsportfest Unterlenningen Ergebnisliste 1
22.07.2017 Regional-Einzelmeisterschaften für U16/U14 Ostfildern-Nellingen Bestendaten 1
22.07.2017 Regional-Einzelmeisterschaften für U16/U14 Ostfildern-Nellingen Ergebnisliste 1
19.07.2017 15. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Bestendaten Wind 200m Männer; 400m Frauen korrigiert 1
19.07.2017 15. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Ergebnisliste Wind 200m Männer; 400m Frauen korrigiert 3
14.05.2017 Kreis-Einzelmeisterschaften Esslingen U16/U14/U12 Weilheim Bestendaten 5
14.05.2017 Kreis-Einzelmeisterschaften Esslingen U16/U14/U12 Weilheim Ergebnisliste 16
06./07.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf Achalm/Stuttgart Filderstadt Ergebnisliste korrigiert 4
06./07.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf Achalm/Stuttgart Filderstadt Bestendaten korrigiert 10
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste RM 11
01.04.2017 Regional/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Sonnenbühl Ergebnisliste KMES 11
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
19.02.2017 26. Landesoffenes Schüler Hallensportfest Köngen Ergebnisliste 5
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 3
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 3
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 3