TV Olpe

Hauptname (2018): TV Olpe 
Nummer und Landesverband: 2512  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Olpe/Fretter
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Moritz Hücking | Timo Stemmer | Paul Wacker | Jannik Reiche | Lina Reiche | Lukas Püttmann | Henning Schröder | Vico Lamprecht | Lina Meier | Daniel Hardenacke | Katharina Haehner | Jule Quast | Julius Maaß | Mika Knoll | Florian Maaß | Elsje Nies | Alexander Küster | Valentin Hähner | Elisabeth Harnischmacher | Gabriel Gross

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 10 32 533
2017 13 22 510
2016 9 20 194
2015 7 18 174
2014 4 6 76
2013 3 4 4
2012 5 10 601
2011 5 10 537

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.09.2018 Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2018 Attendorn Bestendaten 127
15.09.2018 Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2018 Attendorn Ergebnisliste 32
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Bestendaten korrigiert 2
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Ergebnisliste korrigiert 2
08.07.2018 BIGGE ENERGIE Leichtathletiksportfest Olpe Ergebnisliste korrigiert 2
16.06.2018 Kreiseinzelmeisterschaften 2018 Fretter (Finnentrop) Ergebnisse Kreieinzelmeisterschaften 2018 98
13.06.2018 Stabhochsprung-Sportfest Olpe Bestendaten korrigiert 1
13.06.2018 Stabhochsprung-Sportfest Olpe Ergebnisliste korrigiert 2
13.06.2018 Stabhochsprung-Sportfest Olpe Ergebnisliste korrigiert 2
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Bestendaten korrigiert 9
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 14
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 14
31.05.2018 22. Schülersportfest des LAV Rheine Rheine Einzelergenbisse-2018 korrigiert 4
31.05.2018 22. Schülersportfest des LAV Rheine Rheine Ergebnisse 2018 korrigiert 5
23.05.2018 Kreismittelstrecke OE; Kreislangstrecke OE + SI Gerlingen (Wenden) Mittelstrecke Olpe 3
12./13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften+Förderwettkämpfe 2018 Kreuztal Ergenbisliste-Kreis-Einzel-1+2Tag korrigiert 2
28.04.2018 Attendorner Hansemeeting Attendorn Bestendaten korrigiert 2 21
28.04.2018 Attendorner Hansemeeting Attendorn Ergebnisliste korrigiert 2 28
28.04.2018 Attendorner Hansemeeting Attendorn Ergebnisliste korrigiert 2 36
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 3