TSV Wendlingen

Hauptname (2018): TSV Wendlingen 
Nummer und Landesverband: 8133  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Esslingen (81) 

Aktive Athleten

Rebecca Bunz | Emelie Madl | Hannah Eppinger | Sara Kappel | Jakob Bunz | Martina Krauthausen | Fabian Gärtner | Maximilian Steiger | Lukas Bunz | Lea Blenke | Laura Strlek | Joshua Aldinger | Dana Winter | Melissa Aldinger | Sofie Amy Reichenecker | Michelle Ferreira | Bianca Hettinger | Antonia Nägele | Niklas Rapp | Johanna Emmert

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 24 53 327
2017 27 50 556
2016 25 47 557
2015 19 35 544
2014 18 30 524
2013 14 25 477
2012 15 26 451
2011 22 40 540
2010 30 62 656
2009 24 49 647
2008 29 50 864
2007 23 42 813
2006 2 3 115

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Bestendaten 1
18.07.2018 16. Nationales Abendsportfest und Läufermeeting Köngen Ergebnisliste 2
13.07.2018 3. Paul-Kuppler-Sprinthock in Nürtingen Nürtingen Bestendaten 4
13.07.2018 3. Paul-Kuppler-Sprinthock in Nürtingen Nürtingen Ergebnisliste 7
07./08.07.2018 Württ. Mehrkampf Jugend U16 Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 13
07./08.07.2018 Württ. Mehrkampf Jugend U16 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 2
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Bestendaten 2
01.07.2018 10.LO Schüler- & Jugendsportfest des VfB mit Nat. Aktiven Stuttgart Ergebnisliste 5
30.06.2018 Regionle-und Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2018 Spaichingen Bestendaten 5
30.06.2018 Regionle-und Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2018 Spaichingen Ergebnisliste 2
20.06.2018 Regional und Kreismeisterschaften Hürden ES Neckartenzlingen Bestendaten 1
20.06.2018 Regional und Kreismeisterschaften Hürden ES Neckartenzlingen Ergebnisliste 6
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Bestendaten korrigiert 2
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Ergebnisliste korrigiert 12
16.05.2018 3. Kerner Abendsportfest Kernen Bestendaten 2
16.05.2018 3. Kerner Abendsportfest Kernen Ergebnisliste 4
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Bestendaten 2
16.05.2018 Hürden-Spektakel mit 200mHü, KM und Sprints Riederich Ergebnisliste 12
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 9
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 22
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 4
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 6
05./06.05.2018 Regionalmeisterschaften Mehrkampf mit KM ES/TÜ/RT/ Bernhausen Bestendaten Endstand 18
05./06.05.2018 Regionalmeisterschaften Mehrkampf mit KM ES/TÜ/RT/ Bernhausen Ergebnisliste Endstand 9
01.05.2018 48. Landesoffenes Schüler-Sportfest Nelllingen Ostfildern-Nellingen Bestendaten 11
01.05.2018 48. Landesoffenes Schüler-Sportfest Nelllingen Ostfildern-Nellingen Ergebnisliste 15
01.05.2018 Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe Ostfildern-Nellingen Ergebnisse KiLA Sportfest 1. Mai 2018 2
28.04.2018 24. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Ergebnisliste 4
28.04.2018 24. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Bestendaten 3
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Bestendaten korrigiert 3
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 3
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 3
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 3
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse RM 1
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse KM ES 1
14.04.2018 42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schw Aulendorf Bestendaten 10
14.04.2018 42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schw Aulendorf Ergebnisliste 20
18.03.2018 28. Landesoffens Hallensportfest Neckartenzlingen Neckartenzlingen Ergebnisliste 6
11.03.2018 27. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Köngen Ergebnisliste 12
11.03.2018 27. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Köngen Bestendaten 4
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 4
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 2
17.02.2018 Württ. Hallenmehrkampfmeisterschaften Ulm Ergebnisliste 1
17.02.2018 Württ. Hallenmehrkampfmeisterschaften Ulm Bestendaten 4
04.02.2018 40. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Esslingen Ergebnisliste 10