ASV Aichwald

Hauptname (2018): ASV Aichwald 
Nummer und Landesverband: 8132  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Esslingen (81) 

Aktive Athleten

Mara Steinbach | Luisa Grühbaum | Alexander Sobeck | Leon Bornschlegl | Patrick Schaaf | Janna Röseler | Jana Müller | Simon Grantz | Marie Köhle | Miriam Kreisel | Timo Oßwald | Malea Bennewitz | Jonas Stumpp | Ilona Fröhlich | Ben Dargel | Max Keefer | Anna Speidel | Marius Müller | Laurens Schultheiss | Nathalie Werner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 8 25 204
2017 21 48 267
2016 22 55 261
2015 21 56 271
2014 14 34 145
2013 11 22 176
2012 7 12 89
2011 10 20 189
2010 6 10 76
2009 8 14 126
2008 7 13 98
2007 8 13 109
2006 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 43. La. Schülersportfest mit 2. Inklusionssportfest Köngen Bestendaten Richtige Ergebnisse und Sicherung korrigiert 6
29.09.2018 43. La. Schülersportfest mit 2. Inklusionssportfest Köngen Ergebnisliste Richtige Ergebnisse und Sicherung korrigiert 3
15./16.09.2018 LO Mehrkampfwochenende Winnenden Bestendaten Mehrkampfwochenende Korrektur korrigiert 11
15./16.09.2018 LO Mehrkampfwochenende Winnenden Ergebnisliste Mehrkampfwochenende Korrektur korrigiert 6
15./16.09.2018 LO Mehrkampfwochenende Winnenden Ergebnisliste Mehrkampfwochenende Korrektur korrigiert 1
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Ergebnisliste 2
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Ergebnisliste 2
07.09.2018 18. Landesoffenes Läufermeeting mit RM/KM ES Langs Plochingen Bestendaten 1
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 12
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 30
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 15
05./06.05.2018 Regionalmeisterschaften Mehrkampf mit KM ES/TÜ/RT/ Bernhausen Bestendaten Endstand 16
05./06.05.2018 Regionalmeisterschaften Mehrkampf mit KM ES/TÜ/RT/ Bernhausen Ergebnisliste Endstand 8
05./06.05.2018 Regionalmeisterschaften Mehrkampf mit KM ES/TÜ/RT/ Bernhausen Ergebnisliste Endstand 16
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse RM 6
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse Gäste 2
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse KM ES 6
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 15
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 7
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 15
03.02.2018 BaWü Crosslaufmeisterschaften Essingen Ergebnisliste Einzel 5