TG Werste

Hauptname (2018): TG Werste 
Nummer und Landesverband: 2316  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Janine Druhmann | René Marten | Tobias Hohmeier | Marlena Kahl | Friedrich Hellweg | Maximilian Mowe | Laura Albrecht | Benedikt Schlomann | Lisa Gerkensmeier | Tim Gräfe | Sophie Gerkensmeier | Alhagie Drammeh | Nika Becker | Ralf Aumann | Paula Marten | Paul Joseph | Phillip Erdbrügger | Nils Büschenfeld | Holger Strobel | Maya Fahrenhorst

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 12 42 326
2017 14 34 284
2016 10 22 226
2015 11 21 349
2014 7 10 78
2013 6 6 66
2012 4 4 28
2011 4 6 10

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
04.11.2018 Robert-Hannemann-Gedächtnislauf 2018 Minden Robert-Hannemann-Gedächtnislauf 2018 4
04.11.2018 Robert-Hannemann-Gedächtnislauf 2018 Minden Kreismeisterschaften CROSS-Lauf 2018 4
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 2
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 8
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 4
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 2
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 9
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Bestendaten 3
27.06.2018 2. Landesoffenes Abendsportfest 2018 Wunstorf Ergebnisliste Abendsportfest 8
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 6
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 18
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 18
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Ergebnisliste letzte Korrektur korrigiert 4
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Bestendaten letzte Korrektur korrigiert 2
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten 1
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 2
26.05.2018 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste 2
21.05.2018 Pfingstsportfest 2018 Bad Oeynhausen Ergebnisliste Pfingstsportfest 2018 46
01.05.2018 Bahneröffnung 2018 Bad Salzuflen Ergebnisliste 38
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 1
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 1
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Ergebnisliste 20
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Bestendaten 14
03.03.2018 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2018 Minden Ergebnisliste 20