TG Werste

Hauptname (2017): TG Werste 
Nummer und Landesverband: 2316  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Janine Druhmann | René Marten | Friedrich Hellweg | Marlena Kahl | Maximilian Mowe | Laura Albrecht | Alhagie Drammeh | Benedikt Schlomann | Tim Gräfe | Phillip Erdbrügger | Nils Büschenfeld | Tobias Hohmeier | Sonja Albrecht | Kerry Ann Morris | Maya Fahrenhorst | Holger Strobel | Lina Schnittger | Ralf Aumann | Konstantin Koslik | Katharina Farwer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 45 365
2016 10 18 197
2015 11 16 220
2014 7 9 77
2013 6 6 66
2012 4 4 28
2011 4 6 10

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.08.2017 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettk. U10/U12 Espelkamp Bestendaten Änderung bei WU10 korrigiert 2
19.08.2017 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettk. U10/U12 Espelkamp Ergebnisliste Änderung bei WU10 korrigiert 8
16.08.2017 Landesoffenes Abendsportfest Osterode Bestendaten 1
16.08.2017 Landesoffenes Abendsportfest Osterode Ergebnisliste 3
04.08.2017 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3
04.08.2017 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Bestendaten 1
22.07.2017 Nationales Feriensportfest der LG Göttingen Göttingen Ergebnisliste 2
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 3 6
14.07.2017 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 3 18
21.06.2017 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Bestendaten korrigiert 2 5
21.06.2017 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2017 Minden Ergebnisliste korrigiert 2 15
05.06.2017 Pfingstsportfest 2017 Bad Oeynhausen Ergebnisliste 57
03.06.2017 14. BORSIG-Meeting Gladbeck Ergebnisliste 14. BORSIG-Meeting 1
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Bestendaten korrigiert 2 1
27.05.2017 Nationales Leichtathletik-Meeting Hannover Ergebnisliste korrigiert 2 1
25.05.2017 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Bestendaten korrigiert 1
25.05.2017 Eintracht-Lauftag zu Christi Himmelfahrt Hildesheim Ergebnisliste korrigiert 1
29.04.2017 Bahneröffnung 2017 Bad Salzuflen Ergebnisse Bahneröffnung 2017 24
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Mannschaftswertung 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L03 Senioren M35 bis M45 - Altersklassenwertung 4
11.03.2017 DM Cross Löningen L11 Männer Langstrecke - Einzelwertung 1
04.02.2017 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017 Minden Ergebnisliste 23
04.02.2017 Jugend-Kinder-Hallensportfest 2017 Minden Bestendaten 17