FC Nordkirchen

Hauptname (2018): FC Nordkirchen 
Nummer und Landesverband: 140  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Kreis Lüdinghausen
Ort(e):
Kategorie(n): Ahaus-Coesfeld 

Aktive Athleten

Dominic Nabakowski | Daniel Rave | Nora Hölscher | Merita Böhm | Laura Hasse | Leonard Jücker | Jule Rose | Tobias Gerard | Cedric Böhm | Sharikan Sivanathan | Patrick Schwenniger | Liam Böhm | Lotta Weber | Mats Lohmann | Hanna Schlieker | Christopher Ruppel | Fabian Kottkamp | Patrick Hüsken | Franz-Josef Frie | Noah Meißner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 23 56 2766
2017 25 44 1186
2016 36 63 1734
2015 29 56 1563
2014 30 57 1301
2013 26 52 1172
2012 29 43 753
2011 15 29 1074

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Bestendaten 1
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Ergebnisliste 1
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Ergebnisliste 1
03.10.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 3 (mit 23. Stabhochsprung-Kehraus) Halver Ergebnisliste 4. Maxwelt24-Cup (Teil 3) 2
03.10.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 3 (mit 23. Stabhochsprung-Kehraus) Halver Ergebnisliste 4. Maxwelt24-Cup (Teil 3) 2
03.10.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 3 (mit 23. Stabhochsprung-Kehraus) Halver Ergebnisliste 4. Maxwelt24-Cup (Teil 3) Gesamt 2
03.10.2018 2. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 3
03.10.2018 2. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Bestendaten 3
03.10.2018 2. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 3
22.09.2018 Werfertag mit Stabhochsprung Oelde Ergebnissliste Werfertag mit Stabhochsprung 1
22.09.2018 Werfertag mit Stabhochsprung Oelde Ergebnissliste Werfertag mit Stabhochsprung 1
16.09.2018 Kreiseinzel M./F./ M./W.J. U20/18/16/14 M./W. K.U1 Olfen Ergebnisse Kreiseinzel korrigiert 127
16.09.2018 Kreiseinzel M./F./ M./W.J. U20/18/16/14 M./W. K.U1 Olfen Ergebnisse Kreiseinzel korrigiert 142
09.09.2018 23. Schüler- und Jugendsportfest Dülmen Ergebnisse 82
09.09.2018 23. Schüler- und Jugendsportfest Dülmen Ergebnisliste 64
01.09.2018 DJMM-Durchgang 2018 Hagen Bestendaten 3
07./14.08.2018 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 Oberaden (Bergkamen) 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 31
07./14.08.2018 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 Oberaden (Bergkamen) 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 14
04.08.2018 10. Nordkirchener Halbmarathon Nordkirchen Ergebnisliste 4
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Bestendaten korrigiert 2 155
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 148
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 220
15.06.2018 Kreisstaffelmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste korrigiert 8
15.06.2018 Kreisstaffelmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste XML 3
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 3
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 3
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 3
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 12
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_pdf 49
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_bln 49
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_html 49
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 29
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 31
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 1
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 4
10.05.2018 55. Schülermehrkampf - Förderwettkampf Coesfeld Ergebnisliste 5
10.05.2018 55. Schülermehrkampf mit Blockwettkampf Coesfeld Ergebnisse 23
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 110
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 139
30.04.2018 20. Nordkirchener Schloss- und Dorflauf Nordkirchen Ergebnisliste 47
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Bestendaten 117
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Ergebnisliste 27
28.04.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften 2018 Lüdinghausen Ergebnisliste 117
14.04.2018 37. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebinsliste 11
14.04.2018 37. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebnisse 13
10.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Coesfeld Ergebnisliste 14
10.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Coesfeld Mannschaftsergebnisliste 4
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1