TSG Öhringen

Hauptname (2017): TSG Öhringen 
Nummer und Landesverband: 1712  Württemberg
weitere bekannte Namen: ULG-TSG Öhringen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: Unterländer LG
Ort(e):
Kategorie(n): Franken  Franken (1)  Hohenlohe (17) 

Aktive Athleten

Laura Müller | Bianca Vasilache | Mona Klaiber | Grace Dicks | Till Federolf | Julia Vornberger | Nathan Provencal | Jasmin Geldner | Viktoria Brachova | Moisha Lemke | Carina Walter | Tatjana Trautwein | Hannes Bergmann | Fabian Dederer | Mia Schädlich | Erik Schuckmann | Lisa Borisch | Jana Borisch | Armin Schürmann | Lara Dörrer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 22 355
2016 14 23 454
2015 20 33 532
2014 15 20 204
2013 12 16 144
2012 9 14 195
2011 15 23 298
2010 16 21 324
2009 19 28 178
2008 7 8 30
2007 6 8 17
2006 4 4 17

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
07.10.2017 Offene KM Einzel- Hohenlohe - U 14 - Aktive Künzelsau Bestendaten 18
07.10.2017 Offene KM Einzel- Hohenlohe - U 14 - Aktive Künzelsau Ergebnisliste 19
23.09.2017 Nagolder Lauftag (mit 10km/5km) Nagold 2. Urschellauf Nagold 10km 1
30.08.2017 Fleiner Feriensportfest-Serie 2017 3. Veranstaltung Flein Ergebnisliste korrigiert 12
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Weiblich-Gesamt 21
22./23.07.2017 15. Regio-Meisterschaften 2017 Flein Ergebnisliste Männlich-Gesamt korrigiert 4
20./21.05.2017 Kreisoffene Mehrkampfmeisterschaften Hohenlohe Öhringen Ergebnisliste 21
20./21.05.2017 Kreisoffene Mehrkampfmeisterschaften Hohenlohe Öhringen Bestendaten 84
06.05.2017 7. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Bestendaten 17
06.05.2017 7. Springercup - Frankenmeisterschaften Bretzfeld Ergebnisliste 12
29.04.2017 Frankenmeisterschaften im Sprintzweikampf+Staffeln Brackenheim Franken Sprint-Zweikampf 6
23.04.2017 37. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Bestendaten 3
23.04.2017 37. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste 6
12.03.2017 51. Fleiner Crosslauf-Serie 2017, 2. Lauf Flein 51. Fleiner Cross 2017, 2. Lauf 8
19.02.2017 3.Hohenloher Sparkassencup Ingelfingen Bestendaten 3
19.02.2017 3.Hohenloher Sparkassencup Ingelfingen Ergebnisliste 21
12.02.2017 51. Fleiner Crosslauf-Serie 2017, 1. Lauf Flein Fleiner Crosslaufserie 2017 - 1. Lauf 1
28.01.2017 45. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Bestendaten 8
28.01.2017 45. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Ergebnisliste 73