TSV Neuhausen

Hauptname (2018): TSV Neuhausen 
Nummer und Landesverband: 8112  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Filder
Ort(e):
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Esslingen (81) 

Aktive Athleten

Johannes Pape | Tizian Noah Lauria | Emio Maier | Sabrina Häfele | Leon Quoos | Samira Köhler | Paula Odenwald | Lars Holm | Nele Schmid | Sarah Fuchs | Janne Henschel | Sven Thierauf | Mara Valentin | Lara Beinlich | Tamina Kaczmarek | Philipp Grobbel | Alina Weiß | Janpeter Hackenberg | Julian Rehberger | Neele Verch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 9 24 575
2017 6 17 455
2016 8 22 924
2015 7 18 320
2014 6 18 422
2013 9 22 362
2012 3 5 72
2011 4 5 10
2010 8 14 39
2009 10 18 63
2008 17 30 211
2007 12 24 154
2006 3 3 20

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 43. La. Schülersportfest mit 2. Inklusionssportfest Köngen Bestendaten Richtige Ergebnisse und Sicherung korrigiert 20
29.09.2018 43. La. Schülersportfest mit 2. Inklusionssportfest Köngen Ergebnisliste Richtige Ergebnisse und Sicherung korrigiert 23
15.09.2018 LO KILA + Mehrkämpfe U12-SENIOREN/Sprint/Mittelstr./Staffel Mössingen Bestendaten LO Herbstwettkämpfe 9
15.09.2018 LO KILA + Mehrkämpfe U12-SENIOREN/Sprint/Mittelstr./Staffel Mössingen Ergebnisliste LO Herbstwettkämpfe 9
15.09.2018 LO KILA + Mehrkämpfe U12-SENIOREN/Sprint/Mittelstr./Staffel Mössingen Ergebnisliste LO Herbstwettkämpfe 4
17.06.2018 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Bestendaten 19
17.06.2018 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Ergebnisliste 19
17.06.2018 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Ergebnisliste 19
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 37
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 86
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 43
05./06.05.2018 Regionalmeisterschaften Mehrkampf mit KM ES/TÜ/RT/ Bernhausen Bestendaten Endstand 34
05./06.05.2018 Regionalmeisterschaften Mehrkampf mit KM ES/TÜ/RT/ Bernhausen Ergebnisliste Endstand 20
05./06.05.2018 Regionalmeisterschaften Mehrkampf mit KM ES/TÜ/RT/ Bernhausen Ergebnisliste Endstand 34
01.05.2018 48. Landesoffenes Schüler-Sportfest Nelllingen Ostfildern-Nellingen Bestendaten 38
01.05.2018 48. Landesoffenes Schüler-Sportfest Nelllingen Ostfildern-Nellingen Ergebnisliste 42
01.05.2018 Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe Ostfildern-Nellingen Ergebnisse KiLA Sportfest 1. Mai 2018 44
01.05.2018 48. Landesoffenes Schüler-Sportfest Nelllingen Ostfildern-Nellingen Ergebnisliste 42
21.04.2018 Regionalmeisterschaften Lange Staffeln Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 1
21.04.2018 Regionalmeisterschaften Lange Staffeln Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 3
21.04.2018 Regionalmeisterschaften Lange Staffeln Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 1
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse RM 11
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse Gäste 6
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse KM ES 11