SuS Schalke 96

Hauptname (2018): SuS Schalke 96 
Nummer und Landesverband: 1210  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Franka Riedel | Tim Heisel | Egon Kleine-Homann | Kjell Michalek | Noah Wendt | Philip Westphal | Janik Wendt | Julius Obbelode | Rene Cichy | Stefan Schmitz | Lea Neumann | Yannik Ince | Marc Heisel | Julius Jeromin | Paulina Mutig | Tim Michalek | Jan Laufer | Maike Klutzny | Dana Gäfke | Finja Schönberg

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 24 51 507
2017 29 51 617
2016 30 55 592
2015 22 41 562
2014 18 41 867
2013 18 32 440
2012 13 19 136
2011 5 8 38

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 2. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 5
03.10.2018 2. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Bestendaten 5
03.10.2018 2. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 5
16.09.2018 Fritz-Grenz-Sportfest 2018 Gladbeck Bestendaten 3
16.09.2018 Fritz-Grenz-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste 5
16.09.2018 Fritz-Grenz-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste 5
09.09.2018 Kreismehrkampfmeisterschaften Gelsenkirchen Gelsenkirchen Ergebnisliste gesamt 09.09.2018 korrigiert 2
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 1
07./14.08.2018 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 Oberaden (Bergkamen) 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 15
07./14.08.2018 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 Oberaden (Bergkamen) 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 6
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste korrigiert 15
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Bestendaten korrigiert 10
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste korrigiert 15
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 9
24.06.2018 Kreisbestenkämpfe Kreis GE/GLA/Kirchh. 2018 Gladbeck Bestendaten 19
24.06.2018 Kreisbestenkämpfe Kreis GE/GLA/Kirchh. 2018 Gladbeck Ergebnisliste 31
24.06.2018 Kreisbestenkämpfe Kreis GE/GLA/Kirchh. 2018 Gladbeck Ergebnisliste 31
17.06.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 1 Halver Ergebnisliste korrigiert 4 8
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 5
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 5
10.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting - Werfertag Oer-Erkenschwick Ergebnisliste 5
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 32
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_html 15
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_pdf 15
09.06.2018 19. Allianz-Hillebrand-Meeting Oer-Erkenschwick Ergebnisliste_bln 14
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 12
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 14
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 16
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 17
28.04.2018 Sparkassenjugendsportfest Gladbeck Sparkassenjugendsportfest TV Gladbeck 4
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Bestendaten 1
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 1
14.04.2018 37. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebinsliste 2
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 1
14.04.2018 37. Bahneröffnungssportfest der TSG Dülmen e.V. Dülmen Ergebnisse 2
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 3
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 3
18.03.2018 Hallensportfest LC Rapid Dortmund Dortmund Ergebnisliste 2
18.03.2018 Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 Gelsenkirchen Ergebnisliste Kreiswaldlaufmeisterschaften 2018 7
18.03.2018 Hallensportfest LC Rapid Dortmund Dortmund Ergebnisliste 4
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
25.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 Kr. Gelsenkirchen Bochum-Wattenscheid Bestendaten 21
25.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 Kr. Gelsenkirchen Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 35
25.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 Kr. Gelsenkirchen Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 35
14.01.2018 Offene NRW Senioren-Hallenmeisterschaften Düsseldorf Ergebnisliste 6