TSV Kirchlinde

Hauptname (2018): TSV Kirchlinde 
Nummer und Landesverband: 1126  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Teutonia-S04-Kirchlinde StG Werther/Brackwede/Kirchlinde
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Rainer Horstmann | Victoria Isensee | Thomas Schütte | Vanessa Braun | Vanessa Teichmann | Charlotte Isensee | Christof Ciba | Alicia Hesse | Katharina Emmerich | Horst Hampel | Hans-Peter Bierwirth | Peter Neumann | Jan Oelrich | Jochen Meyer | Marissa Linnert | Elisa Englisch | Annemarie Bader | Markus Wienand | Klaus Weidmann | Katharina Maria Emmerich

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 25 60 276
2017 36 58 426
2016 28 44 245
2015 19 26 137
2014 17 25 223
2013 22 36 409
2012 17 24 249
2011 13 19 113

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
03.10.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 3 (mit 23. Stabhochsprung-Kehraus) Halver Ergebnisliste 4. Maxwelt24-Cup (Teil 3) 1
03.10.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 3 (mit 23. Stabhochsprung-Kehraus) Halver Ergebnisliste 4. Maxwelt24-Cup (Teil 3) 1
03.10.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 3 (mit 23. Stabhochsprung-Kehraus) Halver Ergebnisliste 4. Maxwelt24-Cup (Teil 3) Gesamt 1
03.10.2018 2. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 1
03.10.2018 2. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Bestendaten 1
03.10.2018 2. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 1
22.09.2018 Werfertag mit Stabhochsprung Oelde Ergebnissliste Werfertag mit Stabhochsprung 2
22.09.2018 Werfertag mit Stabhochsprung Oelde Ergebnissliste Werfertag mit Stabhochsprung 2
16.09.2018 Kreiseinzel M./F./ M./W.J. U20/18/16/14 M./W. K.U1 Olfen Ergebnisse Kreiseinzel korrigiert 2
16.09.2018 Kreiseinzel M./F./ M./W.J. U20/18/16/14 M./W. K.U1 Olfen Ergebnisse Kreiseinzel korrigiert 2
16.09.2018 Fritz-Grenz-Sportfest 2018 Gladbeck Bestendaten 1
16.09.2018 Fritz-Grenz-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste 3
16.09.2018 Fritz-Grenz-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste 3
09.09.2018 Regionsmeisterschaften - Altbezirk Stade Scheeßel Bestendaten 2
09.09.2018 Regionsmeisterschaften - Altbezirk Stade Scheeßel Ergebnisliste 5
09.09.2018 Regionsmeisterschaften - Altbezirk Stade Scheeßel Ergebnisliste 5
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Bestendaten 2
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 4
25.08.2018 Bernt-Sterrenberg-Seniorensportfest des VfL Lingen Lingen (Ems) Ergebnisliste 4
07./14.08.2018 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 Oberaden (Bergkamen) 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 11
07./14.08.2018 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 Oberaden (Bergkamen) 19. Dreikampfwoche Tag 1-3 4
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
04.08.2018 DM Sen. Wurf-MK mit Langstaffeln 2018 Zella-Mehlis Ergebnisliste 6
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste korrigiert 2
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Bestendaten korrigiert 2
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Bestendaten korrigiert 2 4
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 6
07.07.2018 63. Werfertag Oberaden (Bergkamen) Ergebnisliste 63. Werfertag 1
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 6
07.07.2018 Artur-Schirrmacher-Sportfest 2018 Gladbeck Ergebnisliste korrigiert 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 4
17.06.2018 4. Maxwelt24-Cup, Teil 1 Halver Ergebnisliste korrigiert 4 2
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 51
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 4
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 4
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 1
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 2
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 7
05.05.2018 Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest Olfen Ergebnisliste 11
30.04.2018 20. Nordkirchener Schloss- und Dorflauf Nordkirchen Ergebnisliste 2
28.04.2018 Offene Waltroper Stadtmeisterschaften 2018 Waltrop Waltroper Stadtmeisterschaften 4
28.04.2018 Offene Waltroper Stadtmeisterschaften 2018 Waltrop Ergebnisse Waltroper Stadtmeisterschaften 8
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Bestendaten 3
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 3
14.04.2018 1. Werfertag 2018 des VfL Gladbeck 1921 Gladbeck Ergebnisliste 3
18.03.2018 Hallensportfest LC Rapid Dortmund Dortmund Ergebnisliste 5
18.03.2018 Hallensportfest LC Rapid Dortmund Dortmund Ergebnisliste 10
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 5
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 7
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 8
14.01.2018 Offene NRW Senioren-Hallenmeisterschaften Düsseldorf Ergebnisliste 10