LG Teck

Hauptname (2018): LG Teck 
Nummer und Landesverband: 8103  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TSV Weilheim TV Bissingen/Teck TSV Notzingen TSV Holzmaden TSV Oberlenningen TSV Jesingen
Ort(e): Weilheim 
Kategorie(n): Achalm  Achalm (8)  Esslingen (81) 

Aktive Athleten

Philipp Mayer | Philipp Friederich | Jannis Munz | Emmi Janko | Niklas Albrecht | Simon Alt | Lara Zaiser | Nils Leibrich | Carina Bosler | Gloria Loser | Hannah Weiler | Matthias Fischer | Alisa Schneider | Maximilian Welzel | Eileen Zaiser | Julia Waschek | Ben Lesch | Hannah Munz | Paul Lesch | Tim Welzel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 26 65 1442
2017 62 125 1704
2016 50 94 1301
2015 60 115 1079
2014 61 115 1551
2013 53 97 1526
2012 47 86 988
2011 50 93 1446
2010 44 91 1293
2009 60 116 2152
2008 55 102 2250
2007 45 69 2503
2006 17 19 285

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert 1
19.05.2018 3. Lange Laufnacht Karlsruhe Bestendaten 1
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Bestendaten korrigiert 13
18./19.05.2018 RM Einzel Aktive/U20/U18 KM Einzel RT/ES/TÜ Aktive/U20/U18 Reutlingen Ergebnisliste korrigiert 57
16.05.2018 Offene Mehrkämpfe U14 Brackenheim Bestendaten 5
16.05.2018 Offene Mehrkämpfe U14 Brackenheim Ergebnisliste 1
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 33
13.05.2018 Kreis-Einzelmeisterschaften für U16/U14/U12 Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 82
11.05.2018 Regionalmeisterschaften Hammerwurf Nürtingen Bestendaten 10
11.05.2018 Regionalmeisterschaften Hammerwurf Nürtingen Ergebnisliste 30
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 1
10.05.2018 33. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 2
05./06.05.2018 Regionalmeisterschaften Mehrkampf mit KM ES/TÜ/RT/ Bernhausen Bestendaten Endstand 210
05./06.05.2018 Regionalmeisterschaften Mehrkampf mit KM ES/TÜ/RT/ Bernhausen Ergebnisliste Endstand 107
01.05.2018 48. Landesoffenes Schüler-Sportfest Nelllingen Ostfildern-Nellingen Bestendaten 93
01.05.2018 48. Landesoffenes Schüler-Sportfest Nelllingen Ostfildern-Nellingen Ergebnisliste 102
01.05.2018 7. Renault Schmid Werfertag 2018 mit KM Diskus Bad Boll Ergebnisliste Werfertag 1
01.05.2018 Landesoffene Kinder-LA-Wettkämpfe Ostfildern-Nellingen Ergebnisse KiLA Sportfest 1. Mai 2018 34
01.05.2018 25. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Aktive Renningen Bestendaten korrigiert 2
01.05.2018 25. landesoffenes Sportfest für Schüler, Jugend und Aktive Renningen Ergebnisliste korrigiert 4
01.05.2018 7. Renault Schmid Werfertag 2018 mit KM Diskus Bad Boll BLN Werfertag 1
29.04.2018 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Bestendaten 21
29.04.2018 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Ergebnisliste 5
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 23
21.04.2018 Landesoffener Werfertag des TSV Leinfelden Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 23
21.04.2018 Regionalmeisterschaften Lange Staffeln Leinfelden-Echterdingen Bestendaten Alle Wertungsgruppen hinzugefügt korrigiert 2
21.04.2018 Regionalmeisterschaften Lange Staffeln Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste Alle Wertungsgruppen hinzugefügt korrigiert 6
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse RM 13
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse Gäste 3
15.04.2018 Regional-/Kreis RT/ES/TÜ-Waldlauf-Meisterschaften Riederich Ergebnisse KM ES 13
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Bestendaten korrigiert 19
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 26
18.03.2018 28. Landesoffens Hallensportfest Neckartenzlingen Neckartenzlingen Ergebnisliste 19
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Ergebnisliste 12
17.03.2018 BaWü Winterwurf Aktive/Jugend U20/U18 Waiblingen Bestendaten 6
11.03.2018 27. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Köngen Ergebnisliste 25
11.03.2018 27. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Köngen Bestendaten 2
11.03.2018 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf Flein 52. Fleiner Cross-Serie 2018 - 3. Lauf 1
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 20
24.02.2018 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 13
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten Hoch/Stab fehlte. korrigiert 1
17.02.2018 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste Hoch/Stab fehlte. korrigiert 2
04.02.2018 40. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Esslingen Ergebnisliste 32
04.02.2018 40. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest Esslingen Bestendaten 11
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Ergebnisliste korrigiert 10
27.01.2018 Stadtwerke Sindelfingen Hallenmeeting Sindelfingen Bestendaten korrigiert 3
20./21.01.2018 BaWü Hallenmeisterschaften Aktive & U20 Mannheim Ergebnisseliste korrigiert 4