TSVE 1890 Bielefeld

Hauptname (2018): TSVE 1890 Bielefeld 
Nummer und Landesverband: 525  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Kathrin Grenda | Katharina Frank | Clemens Erdmann | Nadine Rahman | Elias Denzel Lantada | Stephanie Strate | Amanal Petros | Florian Bochert | Georg Milonas | Ann-Christin Ströning | Matthäus Gruben | Robin Schmitz | Jan Kerkmann | Larissa Antweiler | Stephan Schröder | Katharina Erdmann | Christian Günzel | Tobias Oberwittler | Frederic Neuß | Nadine Serafinowski

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 20 49 238
2017 16 29 93
2016 13 20 92
2015 14 20 83
2014 9 12 23
2013 7 9 31
2012 7 7 36
2011 1 1 1

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Einzel 1
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 2
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 3
21.07.2018 Warsteiner Läuferabend Warstein Ergebnisliste 1
21.07.2018 Warsteiner Läuferabend Warstein Ergebnisliste 1
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 7
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 24
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 24
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Bestendaten korrigiert 2 1
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 2
07.07.2018 27. Sportfest am Schloss Nordkirchen Ergebnisliste korrigiert 2 2
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 1
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 1
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 5
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 14
20.06.2018 1. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 18
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Bestendaten 1
16./17.06.2018 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend Papenburg Ergebnisliste 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 2
02.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisliste (unvollständig) 2
26.05.2018 B&S Kurpfalz Gala Weinheim Ergebnisliste Teil 2 3
21.05.2018 Pfingstsportfest 2018 Bad Oeynhausen Ergebnisliste Pfingstsportfest 2018 9
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 5
19.05.2018 15. BORSIG-Meeting des TV Gladbeck 1912 Gladbeck Ergebnisliste 15. BORSIG-Meeting2018 7
01.05.2018 Bahneröffnung 2018 Bad Salzuflen Ergebnisliste 3
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 1
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 2
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 3
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 6
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 6