FC Igersheim

Hauptname (2018): FC Igersheim 
Nummer und Landesverband: 1521  Württemberg
weitere bekannte Namen: LGH-1. FC Igersheim, LG Hohenlohe 1. FC Igersheim, LG Hohenlohe - 1. FC Igersheim, HLG-1. FC Igersheim, LG Hohenlohe - 1.FC Igersheim
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Hohenlohe
Ort(e): Igersheim 
Kategorie(n): Bad Mergentheim (15)  Franken  Franken (1) 

Aktive Athleten

Melissa Hofmann | Kristin Albert | Patrick Seher | Sophie Stumpf | Luisa Wolfram | Madeleine Reuther | Lisa Würkner | Jennifer Seher | Carlotta Peppel | Anna Hellinger | Oskar Rückert | Robin Dreyer | Marie Krug | Marlene Stegers | Harald Michel | Patrizia Lehr | Janina Staudt | Johanna Marseille | Sophia Quenzer | Matthias Heß

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 16 51 1139
2017 22 43 845
2016 20 38 1403
2015 18 34 546
2014 15 25 517
2013 17 28 403
2012 16 18 455
2011 17 18 477
2010 14 18 697
2009 16 26 711
2008 7 8 380
2007 6 6 199
2006 2 2 46

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2018 Schüler-Mehrkampf mit Rahmenwettbewerb Jugend Igersheim Ergebnisliste 2
29.09.2018 BaWü Senioren Werfer 5-Kampf m it Rahmenprogramm Igersheim Ergebnisliste korrigiert 2 1
27.09.2018 Sprung-Meeting Igersheim Bestendaten 5
27.09.2018 Sprung-Meeting Igersheim Ergebnisliste 7
27.09.2018 Sprung-Meeting Igersheim Ergebnisliste 9
25.09.2018 Läuferabend Niederstetten Bestendaten 2
25.09.2018 Läuferabend Niederstetten Ergebnisliste 4
25.09.2018 Läuferabend Niederstetten Ergebnisliste 6
14.09.2018 Vereinsmeisterschaft Blockwettkämpfe Igersheim Ergebnisliste 2
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Ergebnisliste korrigiert 2
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Bestendaten korrigiert 1
18.08.2018 1. Fleiner Feriensportfest 2018 Flein Ergebnisliste korrigiert 2
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 76
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Bestendaten korrigiert 50
14.07.2018 Frankeneinzelmeisterschaften Neckarsulm Ergebnisliste korrigiert 81
30.06./01.07.2018 Jedermann-Zehnkampf mit Blockwettkampf Igersheim Ergebnisliste Jedermann-Zehnkampf korrigiert 8
30.06./01.07.2018 Jedermann-Zehnkampf mit Blockwettkampf Igersheim Ergebnisliste Blockwettkämpfe 2
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Bestendaten 1
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Ergebnisliste 3
29.06.2018 Neckarsulmer Hürdenläufe Neckarsulm Ergebnisliste 3
17.06.2018 KM - Schüler-Mehrkampf mit Rahmenwettbewerb Jugend Igersheim Ergebnisliste korrigiert 2
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Bestendaten korrigiert 28
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste korrigiert 36
05.05.2018 Landesoffene gemeinsame KM der Kreise Tauber-Buche Buchen Ergebnisliste korrigiert 37
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Schweinfurt Bestendaten korrigiert 2 1
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 3
22.04.2018 Landesoffene Bahneröffnung 2018 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 2 2
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste 47
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Bestendaten 28
08.04.2018 38. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste 47
11.03.2018 4. Hohenloher Sparkassencup Waldenburg Bestendaten 12
11.03.2018 4. Hohenloher Sparkassencup Waldenburg Ergebnisliste 4
11.03.2018 4. Hohenloher Sparkassencup Waldenburg Ergebnisliste 16
17.02.2018 Winterwurf Igersheim Ergebnisliste 2
27.01.2018 46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach Heilbronn-Biberach Ergebnisliste 77