LC Solbad Ravensberg

Hauptname (2018): LC Solbad Ravensberg 
Nummer und Landesverband: 508  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Bielefeld/Ravensberg StG Fichte/Ravensberg
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Aaron Thieß | Till Heienbrok | Günther Hartke | Maxine Schley | Henri Stahnke | Siemke Lüdorff | Jessica Geisemeier | Sarah Strothmann | Sascha Greshake | Malin Bruhns | Linus Ernst | Ralf Schleicher | Felix Brinkmann | Jana Geisemeier | Julius Lahnt | Jan Geisemeier | Anna Retthofer | Tarik Schiller | Stefanie Limberg | Moritz Lahnt

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 48 174
2017 26 47 155
2016 30 54 232
2015 18 32 149
2014 13 30 144
2013 17 24 46
2012 7 9 32
2011 6 9 108

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Bestendaten 2
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Ergebnisliste 2
14.10.2018 9. Stabhochsprung - Herbstmeeting des Heidmühler FC Schortens Ergebnisliste 2
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste Frauen Einzel 2
02.09.2018 DM 10 km 2018 Bremen Ergebnisliste wU23 / W35-W90 / M50-M90 Einzel 3
25.08.2018 2. Offenes Vereinssportfest Münster (Westfalen) Ergebnisse 2. Vereinssportfest korrigiert 3 2
25.08.2018 2. Offenes Vereinssportfest Münster (Westfalen) Ergebnisse 2. Vereinssportfest korrigiert 3 2
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Bestendaten 2
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 2
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 2
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 2
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
10.08.2018 3. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 6
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 3
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 5
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 5
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 2
10.06.2018 Westfälische Seniorenmeisterschaften Gladbeck Ergebnisliste 1
31.05.2018 22. Schülersportfest des LAV Rheine Rheine Einzelergenbisse-2018 14
31.05.2018 22. Schülersportfest des LAV Rheine Rheine Ergebnisse 2018 14
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Bestendaten 6
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste 1
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste 6
21.05.2018 Pfingstsportfest 2018 Bad Oeynhausen Ergebnisliste Pfingstsportfest 2018 4
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste 1
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 2
12./13.05.2018 Münsterlandmeisterschaft 2018 Ahlen Ergebnisse Münsterland-Meisterschaften 2
01.05.2018 Bahneröffnung 2018 Bad Salzuflen Ergebnisliste 2
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste 4
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Bestendaten 2
15.04.2018 8. Edeka Bahnlauf Rheine Ergebnisliste 4
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Gesamtergebnisse Damen-Herren 8
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Altersklassen 8
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Mannschaft Gesamt 2
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover Ergebnisse Team Altersklassen 1
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 1
17.01.2018 2.Hallensportfest des SC-Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 3