LG Fichte-Elsey-Kabel

Hauptname (2018): LG Fichte-Elsey-Kabel 
Nummer und Landesverband: 29  Westfalen
weitere bekannte Namen: LG Elsey-Kabel
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TSV Fichte Hagen TSV Kabel 1882 Elseyer TV
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Aljoscha Krüsmann | Luca Klein | Finn Richter | Darius Biederstaedt | René Schmitz | Lea Sophie Heiderich | Nancy Thieke | Jaspar Dresel | Moritz Borringo | Emma Kreinberg | Jaron Bleicher | Leonard Hardam | Isabel Thoss | Jakob Kreten | Fabian Gebauer | Alexander Schulte | Jamila Philipp | Lukas Wagner | Anna Zeiler | Vanessa Lachting

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 33 1336
2017 27 52 1767
2016 12 15 378
2015 11 13 277
2014 13 14 291
2013 14 26 797
2012 6 7 102

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.09.2018 DJMM-Durchgang 2018 Hagen Ergebnisliste 8
01.09.2018 DJMM-Durchgang 2018 Hagen Bestendaten 54
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
07./08.07.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf 2018 Hagen Bestendaten 205
07./08.07.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf 2018 Hagen Ergebnisliste 49
07./08.07.2018 Kreismeisterschaften Mehrkampf 2018 Hagen Ergebnisliste 213
30.06.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln 2018 Ennepetal Bestendaten 3
30.06.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln 2018 Ennepetal Ergebnisliste 3
30.06.2018 Kreismeisterschaften Langstaffeln 2018 Ennepetal Ergebnisliste 3
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Bestendaten korrigiert 6
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 9
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 9
08./09.06.2018 Kreismeisterschaften 2018 JU14, KU12 Hagen Ergebnisliste KM U14_U12_1.Tag 30
08./09.06.2018 Kreismeisterschaften 2018 JU14, KU12 Hagen Ergebnisliste KM U14_U12_2.Tag 133
23.05.2018 Kreismittelstrecke OE; Kreislangstrecke OE + SI Gerlingen (Wenden) Mittelstrecke Olpe 1
05.05.2018 6. Frühjahrssportfest Hagen Frühjahrsportfest 2018-5.5.18 91
05.05.2018 6. Frühjahrssportfest Hagen KM 2018 - 5.5.2018 korrigiert(W15 300m) 27
18.03.2018 Hallensportfest LC Rapid Dortmund Dortmund Ergebnisliste 9
18.03.2018 Hallensportfest LC Rapid Dortmund Dortmund Ergebnisliste 13
17.03.2018 Kreis-Cross- und Waldlaufmeisterschaften 2018 in Wetter Wetter Ergebnisliste 23
17.03.2018 Kreis-Cross- und Waldlaufmeisterschaften 2018 in Wetter Wetter Ergebnisliste 23
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 3
04.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 U14 (MW 13/12) Hagen Ergebnisliste 77
04.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 U14 (MW 13/12) Hagen Bestendaten 43
04.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 U12 (MW 11/10) Hagen Ergebnisliste 49
04.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 U12 (MW 11/10) Hagen Bestendaten 31
04.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 U14 (MW 13/12) Hagen Ergebnisliste 78
04.02.2018 Kreishallenmeisterschaften 2018 U12 (MW 11/10) Hagen Ergebnisliste 52
03.02.2018 Kreis Hallenmeisterschaften 2018 M, F, Jugend U20 U18 U16 Hagen Ergebnisliste 20
03.02.2018 Kreis Hallenmeisterschaften 2018 M, F, Jugend U20 U18 U16 Hagen Bestendaten 15
03.02.2018 Kreis Hallenmeisterschaften 2018 M, F, Jugend U20 U18 U16 Hagen Ergebnisliste 20