LG Geseke

Hauptname (2018): LG Geseke 
Nummer und Landesverband: 12  Westfalen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TV Geseke SV 03 Geseke
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lisa Schütte | Vera Braun | Daniel Spletter | Niklas Schütte | Bernhard Schütte | Sophia Schütte | Frederik Gödde | Dennis Haselhorst | Johannes Schünecke | Lena Schünecke | Hannes Schulte

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 7 20 113
2017 8 11 46
2016 2 4 22
2015 3 5 38
2014 3 6 38
2013 6 7 65
2012 8 10 41
2011 2 2 16

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.09.2018 Werfertag mit Stabhochsprung Oelde Ergebnissliste Werfertag mit Stabhochsprung 5
22.09.2018 Werfertag mit Stabhochsprung Oelde Ergebnissliste Werfertag mit Stabhochsprung 5
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Bestendaten korrigiert 1
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 1
20.07.2018 2. Leichtathletik-Abendsportfest 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 1
23.06.2018 Rüthener Bergstadtsportfest Rüthen Ergebnisliste 3
23.06.2018 Rüthener Bergstadtsportfest Rüthen Ergebnisliste 3
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Bestendaten korrigiert 11
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 12
10.06.2018 Südwestfalenmeisterschaften Attendorn Ergebnisliste korrigiert 12
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Bestendaten korrigiert 10
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 2
26.05.2018 Jugend-Kinder Mehrkampf 2018 Minden Ergebnisliste korrigiert 10
21.05.2018 Pfingstsportfest 2018 Bad Oeynhausen Ergebnisliste Pfingstsportfest 2018 12
04.03.2018 Westf. U16 Jugend-Hallenmeisterschaften 2018 Paderborn Ergebnisliste 1