SV Fortuna Schmölln

Hauptname (2019): SV Fortuna Schmölln 
Nummer und Landesverband: 73083  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marie Kersten | Tim Jankow | Pia Damitz | Christoph Winter | Theo Damitz | Emilia Keßler | Isaline Pergande | Nele Rodenhagen | Tobiasz Pokuta | Klarissa Tränkner | Jolin Federmann | Louisa Straßburg | Kate Trester | Ove Schartmann | Jessica Schütte | Matthias Beutin | Lea Petrauschke | Felix Zuhr | Caroline Zuhr | Friederike Hartzsch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2019 9 42 595
2018 24 65 889
2017 14 38 290
2016 15 40 317
2015 7 19 106
2014 5 10 132
2013 4 11 136

Treffer Daten für 2019

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 31
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Bestendaten korrigiert 21
02.03.2019 LHM Jugend U14 und Kinder U12 [akt.] Potsdam Ergebnisliste korrigiert 31
23.02.2019 26. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 1
23.02.2019 26. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 1
23.02.2019 26. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 1
23.02.2019 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 24
23.02.2019 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 40
23.02.2019 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 40
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 9
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Bestendaten 5
17.02.2019 Offene BBM Senioren-Halle Berlin Ergebnisliste 9
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Bestendaten korrigiert 18
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Ergebnisliste korrigiert 29
16.02.2019 LM Hallen Mehrkampf Jugend U16-U14-U12 [akt.] Cottbus Ergebnisliste korrigiert 8
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Ergebnisliste korrigiert 2
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Bestendaten korrigiert 1
09./10.02.2019 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf [akt.] Kienbaum Ergebnisliste korrigiert 2
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 8
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 3
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 6
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 2
26./27.01.2019 BBM Winterwurf [akt.] Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 16
26./27.01.2019 oBBM Jugend U20 & U16-3000m & 4x200m U18-Staffeln Mä/Fr/Se [akt.] Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 2
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 22
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 37
20.01.2019 24. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 42