LLG Luckenwalde

Hauptname (2018): LLG Luckenwalde 
Nummer und Landesverband: 72099  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Teltow-Fläming Süd StG Teltow-Fläming/MLT
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Charlene Lehmann | Thea Lengefeld | Mathilda Mai | Rebekka Haschker | Julius Bennin | Frederico Lehmann | Lucas Prill | Benjamin Kraus | Angelina Zengeler | Roman Schröder | Carolin Bruch | Phill Münzer | Josephyn Soyka | Pascal Buß | Sarah Behrendt | Max Schoepfe | Jannes Abicht | Larissa Bender | Alexandra Keil | Peppa Aurich

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 70 2012
2017 17 44 1392
2016 23 58 793
2015 13 36 761
2014 8 18 279
2013 8 17 523
2012 8 11 184
2011 2 4 40

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste korrigiert 5
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste korrigiert 5
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten korrigiert 3
22.09.2018 Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 Ludwigsfelde Ergebnisliste ergänzt korrigiert 110
22.09.2018 Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 Ludwigsfelde Bestendaten ergänzt korrigiert 79
22.09.2018 Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 Ludwigsfelde Ergebnisliste ergänzt korrigiert 101
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 54
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 32
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 52
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 1
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Ergebnisliste 1
31.07.2018 BLV-Feriensportfest Berlin Ergebnisliste 1
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 2
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 48
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 73
01.07.2018 LM Langstaffeln Jugend U16 & U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisse 2
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 75
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten Korrektur 1
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 2
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste Korrektur 2
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 12
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 18
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Läufercup 2018 Ergebnisse 4
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 4
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 4
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 29
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 8
29.04.2018 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Bestendaten 79
29.04.2018 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Ergebnisliste 25
29.04.2018 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Bestendaten Kinder 49
29.04.2018 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Ergebnisliste Kinder 18
29.04.2018 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow Ergebnisliste 89
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 2
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 2
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 2
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Mannschaft 1
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Einzel 3
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 34
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 19
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 34
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 14
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 27
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 54
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 4
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 4