SV Chemie Guben 1990

Hauptname (2018): SV Chemie Guben 1990 
Nummer und Landesverband: 71091  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Nadine Koch | Anna Heinrich | Jannes-Alexande Grottke | Felix Kühn | Reneé Wolf | Niklas Herzog | Lucy Gärtner | Moritz Luca Ulbricht | Johanna Schade-Herow | Justine-Leonie Lange | Julia Chantal Müller | Julia Gumprecht | Gina-Marie Schade | Carolin Pulm | Paula Nitsche | Lara Manke | Elwin-Price Lieske | Maxin Bruse | Maximilian Städter | Clara-Lotte Schneider

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 28 739
2017 18 36 850
2016 19 34 747
2015 14 27 465
2014 16 30 397
2013 15 29 365
2012 10 14 180
2011 1 2 116

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 41
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 68
01.07.2018 LM Langstaffeln Jugend U16 & U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisse 2
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 30
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 5
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 3
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 8
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 12
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 18
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 29
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 9
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 101
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 79
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 43
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 65
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 46
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 23
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 8
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 18
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 15
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 6
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 2
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Bestendaten 32
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus Ergebnisliste 44