LAC Ruppin

Hauptname (2018): LAC Ruppin 
Nummer und Landesverband: 68134  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ostprignitz-Ruppin
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Annette Koegst | Clemens Röper | Janne Schommler | Roman Falkenberg | Jasmin Siegel | Julian Ploch | Kerstin Stützer | Brigitte Schommler | Lena Kernchen | Victor Röstel | Thomas Röper | Frank Klinke | Svante Leisering | Henriette Röper | Heide Schönherr | Moritz Schönherr | Moritz Feige | Simon Engelmann | Victor Engelmann | Melina Lubetzki

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 14 29 175
2017 10 20 171
2016 11 20 125
2015 11 19 140
2014 9 15 155
2013 7 12 108
2012 3 3 17
2011 2 4 30
2010 2 4 24

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.06.2018 6. Springermeeting Rathenow Bestendaten korrigiert 4
22.06.2018 6. Springermeeting Rathenow Ergebnisliste korrigiert 8
08.06.2018 Werfertag ESV Lok Potsdam Potsdam Ergebnisse 2
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 2
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 6
25.05.2018 Werfertag ESV Lok Potsdam Potsdam Ergebnisse 2
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten 13
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 18
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 4
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 5
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 4
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 3
01.05.2018 Werfertag ESV Lok Potsdam Potsdam Ergebnisse 2
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten korrigiert 12
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 9
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 4
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 2
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 5
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 8
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 1
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 3
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisse LM Senioren 2
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 15
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 5