Kyritzer LV 1990

Hauptname (2018): Kyritzer LV 1990 
Nummer und Landesverband: 68086  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ostprignitz-Ruppin
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Kim Schechner | Chris Stamer | Marnie Möbus | Viktoria Gobba | Michael Zickert | Lenhard Wietstruck | Angelina Baatz | Michael Röhrs | Lucy Stamer | Lisa Marie Böge | Lea Triebsch | Eike Klatt | Alexander Nitz | Hannes Röhrs | Katharina Fritz | Theresa Kunkel | Nia Drotbohm | Daniel Grischko | Luisa Kroggel | Jessica Bading

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 72 1790
2017 17 52 1603
2016 11 29 1179
2015 14 42 1401
2014 14 28 576
2013 14 28 437
2012 12 20 155
2011 4 8 144
2010 1 2 86

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 82
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 65
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 82
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 36
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 26
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 36
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 25
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 43
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 43
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 5
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 5
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 5
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Bestendaten 60
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 34
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 64
22.06.2018 6. Springermeeting Rathenow Bestendaten korrigiert 8
22.06.2018 6. Springermeeting Rathenow Ergebnisliste korrigiert 16
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 18
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 3
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 18
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 4
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 8
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 8
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 5
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 6
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Bestendaten 75
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 113
12./13.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg Ergebnisliste 118
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten korrigiert 54
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 38
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste korrigiert 60
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 16
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten 16
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste 16
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 16
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 8
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 16
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 15
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 19
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 19
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 1
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 3
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 4
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 3
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 3
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 3
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Ergebnisliste 7
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Bestendaten 7
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz Ergebnisliste 9
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 1
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 3
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 6
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 1