Kyritzer LV 1990

Hauptname (2017): Kyritzer LV 1990 
Nummer und Landesverband: 68086  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ostprignitz-Ruppin
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marnie Möbus | Kim Schechner | Chris Stamer | Michael Zickert | Lenhard Wietstruck | Viktoria Gobba | Lea Triebsch | Eike Klatt | Alexander Nitz | Lisa Marie Böge | Angelina Baatz | Katharina Fritz | Theresa Kunkel | Nia Drotbohm | Daniel Grischko | Lucy Stamer | Michael Röhrs | Luisa Kroggel | Hannes Röhrs | Emily Baumann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 15 37 1065
2016 11 21 803
2015 14 28 860
2014 14 28 576
2013 14 28 437
2012 12 20 155
2011 4 8 144
2010 1 2 86

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
30.09.2017 41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Bestendaten 49
30.09.2017 41. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 38
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 3 78
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 3 62
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 17
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 24
23.06.2017 5. Springermeeting Rathenow Bestendaten 12
23.06.2017 5. Springermeeting Rathenow Ergebnisliste 24
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 24
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 4
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 3
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 6
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 70
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 90
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 6
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 12
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 84
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 69
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Bestendaten korrigiert 18
01.04.2017 35. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal Ergebnisliste korrigiert 18
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 25
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 48
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 20
25.02.2017 24. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 20
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Bestendaten 2
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 Berlin Ergebnisliste 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste 9
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste 4
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten 5