SV IGL Schöneiche

Hauptname (2017): SV IGL Schöneiche 
Nummer und Landesverband: 67260  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Volkmar Herrmann | Günter Linke | Adrian Herrmann | Emma Thieme | Leonie Zentgraf | Max-Otto Hanke | Klara Schulze | Julia Huber | Karoline Lange | Milan Lemnitz | Denise Plaumann | Liyelle Meier | Erik Lange | Anna Perniß | Nicola Edel | Eva Panoulis | Alina Necker | Leonie Jopp | Nelly Teichfischer | Mika Meier

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 22 57 1491
2016 27 55 884
2015 16 30 489
2014 27 48 610
2013 23 42 430
2012 11 17 101
2011 5 10 238
2010 2 3 107

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisse 26
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 109
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 199
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 13
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 22
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 16
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 35
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 7
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 9
27./28.05.2017 5. Stendaler - Hanse - Cup Stendal Ergebnisliste 1
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 23
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 29
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 12
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 33
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee Langstaffeln 2
13.05.2017 2. LVB-Pokalwettkampf der U14 & U12 Falkensee LVB Pokal 54
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 36
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 9
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten korrigiert 1
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 4
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 80
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 67
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 6
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 11
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 9
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 19
25.02.2017 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 32
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 9
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 4
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 9
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 17
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 22
15.01.2017 22. Wintersportfest des SV BVB49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 41
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 3
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 3