TSG Lübbenau 63

Hauptname (2018): TSG Lübbenau 63 
Nummer und Landesverband: 66066  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Senftenberg/Lübbenau
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Lang | Kim Brosda | Josie Lindner | Luisa Rösler | Timea Mende | Clara Ehrlich | Jason-Di Feldheim | Emma Kirsche | Ben Kulok | Willm Storch | Pius-Tewes Kriehn | Mathes Kluge | Leonard Habermann | Nancy Lang | Carl-Luis Kubon | Luca SACCO | Robin Damian | Leonie Wille | Amy Kutzke | Ben Hannemann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 6 23 412
2017 7 21 724
2016 11 26 159
2015 11 28 304
2014 13 35 368
2013 12 31 351
2012 5 6 81
2011 3 5 148
2010 1 2 105

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste korrigiert 12
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste korrigiert 12
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten korrigiert 8
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 12
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 18
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 18
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten korrigiert 4
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste korrigiert 6
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 42
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 12
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 25
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 24
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 41
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Bestendaten 28
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 38
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 40