SV Stahl Hennigsdorf

Hauptname (2017): SV Stahl Hennigsdorf 
Nummer und Landesverband: 65012  Brandenburg
weitere bekannte Namen: SV Stahl Henningsdorf
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marco Fiedler | Niklas Schöning | Lothar Bathe | Reinhardt Engert | Christian Szepanski | Gabriele Kreikenbohm | Joachim Ruge | Andre Ottinger | Ina Pschyrembel | Karl-Heinz Leue | Kai Schürer | Renate Bracksick | Wolfgang Hegemann | Wolfgang Guse | Jewlampi Tjudjumow | Matthias Steinführer | Ralf Gieske | Johannes Scheiba | Gina Schwesig | Michaela Kreyenfeld

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 38 337
2016 7 14 58
2015 15 29 132
2014 15 27 250
2013 10 18 77
2012 2 2 3
2011 2 4 33

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 3 1
09./10.09.2017 24. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 3 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 1
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Bestendaten KM 01./02.07.17 korrigiert 1
01./02.07.2017 offene Kreismeisterschaften LDS Königs Wusterhausen Ergebnisliste KM 01./02.07.17 korrigiert 1
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 4
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 4
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 4
14.06.2017 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Bestendaten 2017-06-14-Ergebnis Läuferabend 1
14.06.2017 LG Süd Läuferabend Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 2017-06-14-Ergebnis Läuferabend 2
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Bestendaten 1
31.05.2017 BBM und BM Langstaffeln und 3.000-m Berlin Ergebnisliste 2
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 19
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 48
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 4
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 1
07.05.2017 BBM und LM Bahngehen Mahlow Ergebnisliste korrigiert 2
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Bestendaten korrigiert 3
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 12
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Bestendaten 1
29.04.2017 10. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn Ergebnisliste 2
25.03.2017 oBBM 100km Straße Grünheide Ergebnisse 14
25.03.2017 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse 14
11.03.2017 DM Cross Löningen L01 Senioren M60 bis M90 - Altersklassenwertung 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 1
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 34
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 71
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste 3
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten 1
08.01.2017 BBHM Gehen & Einlagewettbewerbe Berlin Ergebnisliste 1
08.01.2017 BBHM Gehen & Einlagewettbewerbe Berlin Bestendaten 1