SV Motor Eberswalde

Hauptname (2018): SV Motor Eberswalde 
Nummer und Landesverband: 60033  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Uckermark-Barnim
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Eddy Schmidt | Lucia Hemeling | Christina Wilke | Pia Plagemann | Marie Kaczmarek | Philine Wegner | Ellis Fritsche | Melia Dorothea Mannig | Finja Seiffert | Emily Fritsche | Luisa Lehmann | Mathilda Postier | Junus Ziri | Julian Ulrich | David Nowitzki | Merle Zimmermann | Markus Krüger | Lea Benser | Lieven Koschwitz | Nele Gehricke

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 5 24 590
2017 7 17 348
2016 7 17 473
2015 5 14 251
2014 5 10 43
2013 5 9 24
2012 2 3 14
2011 1 2 35
2010 1 2 22

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 36
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 17
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 33
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 9
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 13
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 13
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Bestendaten Ergebnisse 02./03.06.2018 8
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 14
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 14
21.04.2018 Sportfest des Kreises Barnim Eberswalde Ergebnis 120
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 13
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 7
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 13