SC Potsdam

Hauptname (2018): SC Potsdam 
Nummer und Landesverband: 54081  Brandenburg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Julia Drümmer | Maximilian Kuehnast | Lea Marsina Dörries | Justus Ringel | Luc Mehnert | Tyrel Prenz | Emilia Anna Giese | Lucie-Lena Mentzel | Leni Freyja Wildgrube | Bruno Sprung | Lutea Beutel | Melina Rösler | Moana-Lou Kleiner | Alyssa John | Ansgar Bartel | Vivien Budek | Niklas Albrecht | Marvin Wenzel | Oliver Peschk | Jonas Dorsch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 114 301 17463
2017 94 242 14134
2016 97 235 10943
2015 91 231 12205
2014 72 189 7758
2013 61 147 7608
2012 49 80 4397
2011 18 34 2128
2010 7 9 192

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
18.12.2018 Weihnachtssprint Potsdam Ergebnisse 42
16.12.2018 10. Run & Jump Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 2
15.12.2018 Weihnachtssportfest des SC Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 9
15.12.2018 Weihnachtssportfest des SC Magdeburg Magdeburg Bestendaten 15
15.12.2018 Weihnachtssportfest des SC Magdeburg Magdeburg Ergebnisliste 30
15.12.2018 Weihnachtssportfest + LM 2000m, 3000m + Winterwurf Neubrandenburg Ergebnisse Weihnachtssportfest 16
09.12.2018 Adventssportfest des LVB+SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 357
09.12.2018 Adventssportfest des LVB+SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 597
09.12.2018 Adventssportfest des LVB+SC Potsdam Potsdam Bestendaten 268
02.12.2018 Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum Kienbaum Ergebnisliste 2
02.12.2018 Offene Regionalmeisterschaften Halle in Kienbaum Kienbaum Ergebnisliste 2
01.12.2018 offene Regional-Hallenmeisterschaften (Ostbrandenburg) Kienbaum Protokoll - Gesamtübersicht 6
27.11.2018 DSC Sprintabend Dresden Ergebnisse DSC-Sprintabend 3
27.11.2018 DSC Sprintabend Dresden Ergebnisse DSC Sprintabend 2
24.11.2018 BBM/BM/BB Cross Berlin Ergebnisliste 176
24.11.2018 BBM/BM/BB Cross Berlin Ergebnisliste 56
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Blockmehrkampf 03.10. 14
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Block einzel 03.10. 9
03.10.2018 20. Landesoffener Blockmehrkampf Leipzig Ergebnisliste Blockmehrkampf 03.10. 2
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 12
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Bestendaten 11
03.10.2018 Zwergensportfest Hohen Neuendorf Ergebnisliste 3
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Bestendaten 4
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 6
29.09.2018 42. Herbstsportfest des VfL Rathenow e.V. Rathenow Ergebnisliste 5
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste korrigiert 141
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste korrigiert 143
29.09.2018 Bahnabschluss des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten korrigiert 85
22.09.2018 Havellandspiele 2018 Berlin-Spandau Ergebnisliste 2
22.09.2018 Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 Ludwigsfelde Ergebnisliste ergänzt korrigiert 1
22.09.2018 Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 Ludwigsfelde Bestendaten ergänzt korrigiert 1
22.09.2018 Offene Kreismeisterschaften Teltow-Fläming 2018 Ludwigsfelde Ergebnisliste ergänzt korrigiert 3
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Mannschaftswertung 1
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 140
22./23.09.2018 Fest der 1000 Zwerge Hamburg Ergebnisliste korrigiert 185
15.09.2018 30. Kinder- und Jugensportfest des Post-SV Dresden Dresden Ergebnisliste 1
15.09.2018 LM Team U14 & U12 Mahlow Bestendaten 71
15.09.2018 LM Team U14 & U12 Mahlow Ergebnisliste 8
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 15
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Bestendaten 10
08./09.09.2018 25. Internationale Löwenspiele Löwenberger Land Ergebnisliste 15
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 264
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Bestendaten korrigiert 3 128
01.09.2018 LM Jugend U14 & U12 (Teil 2) Eberswalde Ergebnisliste korrigiert 3 249
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 8
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Bestendaten 2
29.08.2018 LG Süd Abendsportfest Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 8
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Gesamtergebnisliste 7
24.08.2018 DM Mehrkampf/Jugend-Mehrkampf U20/U18/U16 2018 Wesel Ergebnisliste Einzeldisziplinen 39
18.08.2018 DM Jugend U16 Bochum-Wattenscheid Ergebnisliste 25
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 1
11.08.2018 EM-Sportfest Berlin Ergebnisliste 1
31.07.2018 Qualifikationswettkampf des SC Potsdam Potsdam Bestendaten 7
31.07.2018 Qualifikationswettkampf des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 8
31.07.2018 Qualifikationswettkampf des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 8
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 46
27.07.2018 DM Jugend (U20/U18) 2018 Rostock Ergebnisse DJM Rostock 44
20.07.2018 DM Männer / Frauen 2018 Nürnberg Ergebnisliste 13
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Bestendaten 37
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 60
14./15.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 60
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Bestendaten 15
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 25
11.07.2018 Sportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 20
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 22
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 4
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Ergebnisliste 4
07.07.2018 5. Grimmener STADIONFEST - GRISTAF 2018 Grimmen Bestendaten 3
07./08.07.2018 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen,Jugend U18 korr. 26
06.07.2018 Landesoffenes Abendsportfest Neukieritzsch Neukieritzsch Abendsportfest Neukieritzsch 06.07.18 4
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Bestendaten 201
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 343
01.07.2018 LM Langstaffeln Jugend U16 & U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisse 15
01.07.2018 12. KJSS - Kinder U14 & U12 Brandenburg an der Havel Ergebnisliste 345
30.06.2018 Sommersportfest des LAC BERLIN Berlin Bestendaten 7
30.06.2018 Sommersportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste 10
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 6
30.06.2018 8. Nationales BAXTER Abendsportfest JUMP & FLY Hechingen Ergebnisliste JUMP&FLY korrigiert 2
30.06.2018 8. Nationales BAXTER Abendsportfest JUMP & FLY Hechingen Bestendaten JUMP&FLY korrigiert 1
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten korrigiert 21
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 39
30.06.2018 Sommersportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste 13
30.06./01.07.2018 DM Junioren (U23) Heilbronn Ergebnisse 7
30.06.2018 8. Nationales BAXTER Abendsportfest JUMP & FLY Hechingen Ergebnisliste JUMP&FLY korrigiert 1
30.06.2018 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste korrigiert 39
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
28.06.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Bestendaten 1
28.06.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
28.06.2018 HLF-Wurfmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 1
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Bestendaten 45
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 18
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Bestendaten 3
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 6
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 4
23.06.2018 25. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 45
23.06.2018 Sommersportfest Berlin-Marzahn Ergebnisliste 6
23./24.06.2018 Bauhaus Junioren Gala Mannheim Ergebnisliste 7
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Bestendaten 8
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 14
22.06.2018 25. MIDSOMMAR / Charlottenburger Mittsommernacht Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 14
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 3
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Bestendaten 1
21.06.2018 2. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg Ergebnisliste 3
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Bestendaten 1
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 1
20.06.2018 23. Werferklasse Löwenberger Land Ergebnisliste 1
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Bestendaten 129
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 34
17.06.2018 LM Block U16 & U14 Ludwigsfelde Ergebnisliste 189
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Bestendaten 16
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 28
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Bestendaten 1
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Ergebnisliste letzte Korrektur korrigiert 4
16./17.06.2018 LG Kreis Lübbecke Sportfest mit Förderwettkampf U12/10 Espelkamp Bestendaten letzte Korrektur korrigiert 1
16.06.2018 Internationale U18 Gala Schweinfurt Ergebnisliste 28
16./17.06.2018 Offene BM U20 und U16 Berlin Ergebnisliste 2
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 242
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 466
13.06.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 514
10.06.2018 1. Beeskower Bahngehen Beeskow Ergebnisse 1. Beeskower Bahngehen korrigiert 9
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Bestendaten 47
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste 67
09./10.06.2018 BBM Männer/Frauen/U18 Berlin Ergebnisliste 69
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Bestendaten 4
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 13
08.06.2018 20. Internationales LA-Meeting/ Vorprogramm Dessau-Roßlau Ergebnisliste 13
06.06.2018 Abendsportfest des SC Potsdam Potsdam Bestendaten 21
06.06.2018 Abendsportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 31
06.06.2018 BBM 3000m U20/U18 Berlin Bestendaten 3
06.06.2018 BBM 3000m U20/U18 Berlin Ergebnisliste 3
06.06.2018 Abendsportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 32
06.06.2018 BBM 3000m U20/U18 Berlin Ergebnisliste 7
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Bestendaten 7
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 19
03.06.2018 14. Vogtlandgehen Reichenbach (Vogtland) Ergebnisliste 6
03.06.2018 BBM Senioren Hohen Neuendorf Ergebnisliste 19
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Bestendaten Ergebnisse 02./03.06.2018 19
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 35
02.06.2018 Laufnacht und Sparkassen Gala Regensburg Ergebnisliste (unvollständig) 23
02./03.06.2018 I. Königs Wusterhausener Funkerbergmeeting Königs Wusterhausen Ergebnisliste Ergebnisse 02./03.06.2018 37
02.06.2018 2. URSAPHARM Speerwurfmeeting Offenburg Offenburg Ergebnisse 1
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Bestendaten 7
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 13
01./02.06.2018 10. Internationales Sparkassen-Meeting Osterode Ergebnisliste 13
27.05.2018 BBM Bahngehen Aktive, U20, U18, U16, U14 Cottbus Ergebnisliste 32
27.05.2018 BBM Bahngehen Aktive, U20, U18, U16, U14 Cottbus Bestendaten 7
27.05.2018 BBM und BM Langstaffeln (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 3
27.05.2018 BBM Bahngehen Aktive, U20, U18, U16, U14 Cottbus Ergebnisliste 16
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Bestendaten 1
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 1
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Bestendaten 11
26./27.05.2018 Hallesche Werfertage 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 11
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Bestendaten 185
26./27.05.2018 BBM U20 & LM U16 & LM U14 & (Teil 1) Cottbus Ergebnisliste 316
26.05.2018 4. JUMP OFF - Das Springer-Meeting des SV Werder Bremen Bremen Ergebnisliste 1
26.05.2018 16. Ostseepokal für Schüler AK 8 - AK 13 Rostock Ergebnisliste 128
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Bestendaten 5
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste 9
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Bestendaten 3
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 7
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden Ergebnisliste 9
19.05.2018 DSC Jugendmeeting Dresden Ergebnis DSC-Jugendmeeting 4
19./20.05.2018 37. Nationales Pfingstsportfest der LAV Zeven Zeven Ergebnisliste 7
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Bestendaten 5
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Ergebnisliste 10
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 66
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 115
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten 2
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 2
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam Ergebnisliste 7
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 114
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste 2
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Bestendaten 3
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste 9
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen Ergebnisliste 9
12.05.2018 BBM Hindernis Berlin Ergebnis BBM Hindernis 1
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 12
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 6
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Bestendaten 7
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 21
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Bestendaten 6
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 8
12./13.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 14
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau Ergebnisliste 17
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg Ergebnisliste 12
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 145
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 134
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 369
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Bestendaten 169
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 57
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Bestendaten 2
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck Ergebnisliste 4
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 65
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 24
05./06.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 65
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Bestendaten 114
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Ergebnisliste 167
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam Ergebnisliste 186
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 38
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 20
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 55
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 41
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 43
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 66
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 21
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Bestendaten 14
21.04.2018 Sportfest des Kreises Barnim Eberswalde Ergebnis 7
21.04.2018 17. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin Ergebnisliste 6
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg Ergebnisliste 21
18.04.2018 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 3
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide Ergebnisse Einzel 3
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale) Ergebnisliste 7
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf Ergebnisliste 1
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg Ergebnisliste 2
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 209
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Bestendaten 113
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam Ergebnisliste 212
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 6
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 7
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Bestendaten 3
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 4
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 27
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick Ergebnisliste 4
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale) Ergebnisliste 25
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 83
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 204
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund Gesamtergebnisliste 2
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 20
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Bestendaten 10
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 329
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin Ergebnisliste 20
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Bestendaten 11
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 12
10.02.2018 16. MITGAS Schüler - Hallensportfest Leipzig Ergebnis 17
10./11.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin Ergebnisliste 13
09.02.2018 5.Nationales Regupol-Hallenmeeting ERFURT INDOOR 2018 Erfurt Ergebnisliste 4
03./04.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg Ergebnisse NDM Männer, Frauen, Jugend U20 27
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 502
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Bestendaten 274
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam Ergebnisliste 573
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 12
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Bestendaten 4
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin Ergebnisliste 12
20.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 17
20.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Bestendaten 14
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 186
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Bestendaten 12
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 32
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 96
20.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 14
20./21.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 16
20./21.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 186
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 15
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Bestendaten 11
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam Ergebnisliste 12
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 2
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 1
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 2
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 135
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Bestendaten 79
13./14.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam Ergebnisliste 135
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 201
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 118
06./07.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 201