TSG Leutkirch

Hauptname (2018): TSG Leutkirch 
Nummer und Landesverband: 7341  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n): Oberschwaben  Oberschwaben (7)  Ravensburg (73) 

Aktive Athleten

Matthias Rotzler | Daria Peter | Lara Wiedemann | Hanna Heinz | Timo Heiß | Lars Patzelt | Luis Schwenk | Sina May | Jan Christmann | Scarlett-Rose Schöllhorn | Celine Laumann | David Vollmar | Amira Dinler | Louis Reichle | Verena Detzel | Svenja Christmann | Lina Bergler | Luana Peter | Matheo Erne | Johannes Ege

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2018 19 51 1058
2017 16 44 945
2016 17 40 739
2015 6 18 385
2014 3 13 252
2012 8 12 21
2011 13 24 75
2010 18 33 159
2009 19 40 337
2008 22 38 384
2007 28 43 357
2006 5 5 59

Treffer Daten für 2018

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.12.2018 Nachwuchs-Hallensportfest Ulm Nachwuchs-Hallensportfest Ulm 2018 12
08.12.2018 Nachwuchs-Hallensportfest Ulm Nachwuchs-Hallensportfest Ulm Sprint-Dreikampf 3
08.12.2018 Nachwuchs-Hallensportfest Ulm Bestendaten korrigiert 8
08.12.2018 Nachwuchs-Hallensportfest Ulm Ergebnisliste korrigiert 12
08.12.2018 Nachwuchs-Hallensportfest Ulm Ergebnisliste korrigiert 12
30.11.2018 Mehrfach-Sprungcup 2018 der Leichtathletik Baden-Württemberg Stuttgart Ergebnissliste Mehrfachsprungcup 2018 in Stuttgart 6
29./30.09.2018 8. LO Mehrkampfmeeting der LG Welfen Weingarten Ergebnisliste 86
29./30.09.2018 8. LO Mehrkampfmeeting der LG Welfen Weingarten Bestendaten 78
29./30.09.2018 8. LO Mehrkampfmeeting der LG Welfen Weingarten Ergebnisliste 28
23.09.2018 5. Oberschwäbisches Kinderleichtathletik-Finale 2018 Bad Waldsee Ergebnisse U12 Mehrkampfwertung 11
23.09.2018 5. Oberschwäbisches Kinderleichtathletik-Finale 2018 Bad Waldsee Ergebnisse U12 Team 1
23.09.2018 5. Oberschwäbisches Kinderleichtathletik-Finale 2018 Bad Waldsee Ergebnisse U12 Einzeldisziplinen 33
15.09.2018 IBL - Nachwuchs -Meisterschaften 2018 Tettnang Bestendaten 4
15.09.2018 IBL - Nachwuchs -Meisterschaften 2018 Tettnang Ergebnisliste 6
15.09.2018 IBL - Nachwuchs -Meisterschaften 2018 Tettnang Ergebnisliste 6
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 korrigiert 1
04./05.08.2018 Süddeutsche Meisterschaften U23 / U16 Walldorf Ergebnisse Korrigiert 1
25.07.2018 36. Landesoffenes Abendsportfest Biberach/Riß Bestendaten 20
25.07.2018 36. Landesoffenes Abendsportfest Biberach/Riß Ergebnisliste 28
25.07.2018 36. Landesoffenes Abendsportfest Biberach/Riß Ergebnisliste 37
21.07.2018 Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ) Heidenheim Ergebnisliste 2
21.07.2018 Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ) Heidenheim Bestendaten 2
21.07.2018 Württ. Meisterschaften Jugend U16 (LV WÜ) Heidenheim Ergebnisliste 2
29.06./01.07.2018 DM Senioren 2018 Mönchengladbach Ergebnisliste Gesamt 3
17.06.2018 Immenstaader Frühjahrssportfest Immenstaad Kreismeisterschaft Ravensburg 11
17.06.2018 Immenstaader Frühjahrssportfest Immenstaad Bestendaten korrigiert 16
17.06.2018 Immenstaader Frühjahrssportfest Immenstaad Ergebnisliste korrigiert 45
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Bestendaten 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 2
02./03.06.2018 BaWü Seniorenmeisterschaften Stuttgart Ergebnisliste 2
12.05.2018 IBL-Länderkampf 2018 Konstanz Bestendaten 2
12.05.2018 IBL-Länderkampf 2018 Konstanz Ergebnisliste 4
10.05.2018 Int. Raiffeisen Harald Wakolbinger Sprintmeeting Lauterach (Vorarlberg) Ergebnisliste 1
06.05.2018 Lothar-Weiß-Sportfest und Regionalmeisterschaften Wangen im Allgäu Bestendaten 25
06.05.2018 Lothar-Weiß-Sportfest und Regionalmeisterschaften Wangen im Allgäu Ergebnisliste 38
06.05.2018 Lothar-Weiß-Sportfest und Regionalmeisterschaften Wangen im Allgäu Ergebnisliste 38
28./29.04.2018 7. LO Mehrkampfmeeting der LG Welfen Weingarten Bestendaten 60
28./29.04.2018 7. LO Mehrkampfmeeting der LG Welfen Weingarten Ergebnisliste 26
21.04.2018 Allgäu- Meeting für Kinder Leutkirch Ergebnisliste 84
21.04.2018 Allgäu- Meeting für Kinder Leutkirch Bestendaten 64
21.04.2018 Allgäu- Meeting für Kinder Leutkirch Ergebnisliste 93
14.04.2018 42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schw Aulendorf Bestendaten 23
14.04.2018 42. IBL- und landesoffene Bahneröffung um den Schw Aulendorf Ergebnisliste 46
13.01.2018 Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe Biberach/Riß Ergebnisliste 1
13.01.2018 Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe Biberach/Riß Bestendaten 1
13.01.2018 Oberschwäbische Regional-Hallenbestenkämpfe Biberach/Riß Ergebnisliste 1
06.01.2018 33. Dreikönigslauf in Schwäbisch Hall Schwäbisch Hall Ergebnisliste 10km 1